Новости

Холдинг «Афанасий» на «Судимирском гулянии»

24

сен

2019

22 сентября в усадьбе Судимир прошел праздник в честь открытия Судимирского Кремля.

Узнать больше!
В Лихославле открылся фирменный магазин МАКЛАРИН!

17

сен

2019

В прошедшие выходные в Лихославле открылся фирменный магазин натуральных продуктов МАКЛАРИН. Мы устроили настоящий праздник для всей семьи: взрослые дегустировали эксклюзивные продукты и участвовали в крутой лотерее, дети играли с аниматорами и раскрашивали гигантскую раскраску! 

Узнать больше!
Афанасий на международной выставке WorldFood Istanbul 2019 в Турции

12

сен

2019

С 4 по 7 сентября в Стамбуле прошла ежегодная международная выставка продуктов питания и напитков WorldFood Istanbul 2019.

Холдинг «Афанасий» представил фирменное пиво и квас, а также эксклюзивные натуральные продукты: деликатесы из говядины и дикого лосося с Камчатки, сыры с новой сыроварни.

Узнать больше!
ТВ Тверь: «Гастромаркет от тверского производителя: в центре города открылся бутик натуральных продуктов Макларин»

5

сен

2019

На бульваре Радищева заработал флагманский магазин холдинга «Афанасий».

По случаю открытия команда «Афанасия» устроила праздник с выступлением музыкантов, подарками и дегустацией. В новом магазине натуральных продуктов светло, просторно и уютно. И главное всё в одном месте: удобно и не надо тратить время на поиски качественных продуктов по всему городу.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» на фестивале «Чего хочет Тверь»

1

сен

2019

В прошедшие выходные в Городском саду проходил фестиваль «Чего хочет Тверь». Холдинг «Афанасий» по традиции принял участие в мероприятии.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – генеральный спонсор Тверского марафона

1

сен

2019

Уже третий год холдинг «Афанасий» становится генеральным спонсором Тверского марафона. Всем участникам «Афанасий» подарил минерализованную воду высшей категории МАКЛАРИН и трекер полезных привычек.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – партнер автоквеста «Территория авторадио»

31

авг

2019

31 августа «Авторадио Тверь» совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области провели увлекательный автоквест «Территория авторадио». Одной из точек стал наш новый флагманский магазин МАКЛАРИН на Радищева, 28.

Узнать больше!
В самом центре Твери открылся флагманский экобутик МАКЛАРИН

31

авг

2019

В самом центре Твери, на Радищева, 28, открылся магазин натуральных продуктов МАКЛАРИН.

Узнать больше!
«Афанасий» на фестивале «Верхневолжье»

26

авг

2019

24 августа в Твери прошел гастрономический фестиваль «Верхневолжье» – самый крупный фестиваль еды в регионе, который собрал тверские рестораны и ведущих производителей. Холдинг «Афанасий» представил на мероприятии свою натуральную продукцию в фермерском уголке МАКЛАРИН.

Узнать больше!
ТВ Тверь: «В холдинге ˝Афанасий˝ заработал сырный цех»

14

авг

2019

Одно из крупнейших тверских предприятий запустило новое направление продукции. В холдинге «Афанасий» открылся сырный цех.

На презентации руководитель холдинга Максим Ларин отметил, что это производство удалось запустить в том числе и благодаря профессиональной команде, которая относится к сыроварению как к высокотехнологичному искусству.

Узнать больше!
Nippel