Новости

Руководитель холдинга «Афанасий» Максим Ларин на станицах FORBES

27

мар

2019

В 2004 году читатели первого издания российского Forbes познакомились с тверским предпринимателем Максимом Лариным. «В нём уже чувствуются усталость и внутреннее напряжение.“Афанасий” дважды отражал попытки недружественного поглощения…» – описывали ещё совсем юного 32-летнего, но отважно смотрящего вдаль руководителя пивоваренного завода.

Узнать больше!
Новая акция от холдинга «Афанасий»: «ЗаМОЛОЧься качеством»

22

мар

2019

22 марта по 04 апреля текущего года покупайте акционное молоко, участвуйте в эксперименте и получайте гарантированный приз!

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» помог установить купол и крест на собор «Неупиваемая Чаша»

19

мар

2019

Сегодня над единственным собором в Южном наконец-то засверкал купол и крест.

Почти месяцем раньше, 23 февраля, в храме прошел молебен, на котором торжественно освятили купол и крест, но из-за отсутствия необходимой техники возвести конструкцию не смогли.

Узнать больше!
Ломтики мясные и рыбные – любимые снеки в новой упаковке

13

мар

2019

С трендом на быстрое и здоровое питание растет спрос на полезный перекус. Рынок мясных снеков расширяется, поэтому мы не только держим позиции, выпуская конкурентный продукт, но и радуем покупателей эксклюзивом – уникальными рыбными снеками.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» снова встретил иностранных гостей

12

мар

2019

Уже пятый год в холдинге активно развивается туристическое направление. В среднем ежемесячно на завод приезжают около 500 туристов, как из России, так и из других стран: Финляндии, Германии, Голландии, Швейцарии и, конечно, Китая. Буквально вчера гости из последней страны посетили «Афанасий».

Узнать больше!
На ферме МАКЛАРИН теперь можно пройти квест

12

мар

2019

В масленичные выходные стартовал новый проект холдинга – «Квест на ферме»

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» помогает в строительстве храмов: 23 февраля в микрорайоне «Южный» засверкает долгожданный крест

20

фев

2019

Возведение тверского собора на пересечении улицы Королева и бульвара Гусева началось в 2005 году, но из-за отсутствия целевого финансирования долгое время строилось фрагментарно, по метру высоты в год. В 2017 году мы основали Благотворительный фонд имени Святителя Афанасия для поддержки строительства православных храмов на священной Тверской земле. Всего за 3 года, благодаря нашим покупателям, было пожертвовано более 8 миллионов рублей. 

Узнать больше!
В Бежецке открылся фирменный магазин «Тверь-пиво»

18

фев

2019

Теперь жители Бежецка могут купить свежее пиво от «Афанасия» и закуски собственного производства к нему. В городе открылся наш первый фирменный магазин «Тверь-пиво» по адресу ул. Большая, д. 60а. В продаже: более 20 видов свежесваренного пива в бутылках и на розлив, а также рыбные деликатесы и снеки.
Узнать больше!
«Марочное» безалкогольное и «Ремесленное» светлое – обладатели медалей выставки «Продэкспо – 2019 »

15

фев

2019

Золотая медаль в номинации «Инновации в составе продукта» – у «Марочного безалкогольного»!
В этом году мы обновили рецептуру пива: для раскрытия вкусоароматических свойств добавили карамельный солод и использовали 2 вида хмеля (горький Коламбус, придающий напитку тонкий травяной вкус и легкую горчинку, а также ароматный Каскад – для хвойного привкуса и цветочно-цитрусового аромата). Пиво получилось более легкое и освежающее.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» принимает участие в международной выставке «Продэкспо»

12

фев

2019

С 11 по 15 февраля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве проходит 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Холдинг «Афанасий» уже не первый год принимает участие. Мы представляем натуральную продукцию собственного производства, пиво линейки «Марочное», «Портер», а также уникальное торговое оборудование для розлива – ролл-бары, из которых прямо на выставке можно будет попробовать трехдневное живое пиво «Ремесленное».
Узнать больше!
Nippel