Новости

Weekend: «Проекты тверского Холдинга "Афанасий" — лауреаты престижной премии Российской ассоциации политических консультантов»

27

мар

2018

В минувшую пятницу, 23 марта, в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии РАПК «Выбор» за 2017 год - и сразу два победителя представляют тверской регион.

В жюри Премии входят признанные специалисты в области электоральных и политических процессов, политические консультанты и практикующие политтехнологи. Среди них - председатель совета директоров ЗАО «ИнтерМедиаКом» Алексей Куртов, резидент европейской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов, председатель комитета по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко и др.

Узнать больше!
Более 200 сотрудников Холдинга «Афанасий» приняли участие в голосовании за объекты благоустройства Твери

21

мар

2018

Сегодня в Твери прошло голосование по включению общественных зон в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». Тверичане выбрали те общественные зоны в областной столице, которые станут приоритетными в плане благоустройства. В перечне — 17 территорий, каждый голосующий может выбрать три на его взгляд самые важные из них. 

Среди предложенных на обсуждение проектов-эскизов — зона на улице Можайского (у роддома №1), аллея Славы в Мамулино, сквер за магазином «Универсал» в Химинституте, Парк Текстильщиков, Бобачевская роща, пойма реки Тьмаки и другие.

Узнать больше!
В Санкт-Петербурге открылся ещё один экобутик

20

мар

2018

Фирменный экобутик "Афанасий" открылся на Загребском бульваре, дом 9 (метро Купчино). 

Здесь вы сможете купить нашу пивную, молочную, рыбную, мясную и снековую продукцию. Свежесть, натуральность и экологичность гарантируем. 

Полный ассортимент смотрите на сайте ecoproducts-afanasy.ru

Узнать больше!
Руководитель Холдинга «Афанасий» Максим Ларин стал лауреатом федерального проекта «Деловая элита России»

15

мар

2018

Максим Ларин награжден дипломом лауреата проекта «Деловая элита России» за преданность своему делу, целеустремленность и личный вклад в развитие и процветание России. 

Информация о тверском Холдинге вошла в состав альманаха «Деловая элита России». Он издается уже в 6 раз в рамках реализации Президентской программы приоритетных национальных проектов и Государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации. В нём рассказывают о ярких отечественных деятелях, лидеров образования, бизнеса, хозяйственной и общественной жизни.

Узнать больше!
«Афанасий» празднует 8 марта

13

мар

2018

Накануне Международного женского дня наших дам ждал не один, а несколько приятных сюрпризов. Под живую музыку элегантные джентльмены вручили каждой букет тюльпанов и целый набор новых йогуртов МАКЛАРИН. А на столах стояли необычные угощения – шоколадные фонтаны разных видов, к которым подавали не только традиционные зефир и фрукты, но и фирменный фермерский сыр. 

Узнать больше!
Йогурт термостатный МАКЛАРИН – во всех тверских экобутиках

12

мар

2018

Йогурт термостатный заквашивается непосредственно в той баночке, которую вы видите на полке магазина. Это позволяет не только добиться плотной, нежной и воздушной консистенции продукта, но и сохранить уникальную микрофлору, которая оказывает благотворное влияние на организм человека.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» поддержал известного тверского бойца

12

мар

2018

Сегодня в Бангкоке стартует 3-й Международный фестиваль и Игры тайских боевых искусств, на которых в прошлом году Кирилл Васильев завоевал золото чемпионата мира по Муай Боран под эгидой WMBF.

Во время фестиваля для участников, желающих улучшить свои навыки в Муай Боран, проходят мастер-классы и семинары. 

Мы гордимся нашим спортсменом и ждём его с новыми почётными наградами.

Узнать больше!
ТИА: «Горнолыжный парк "Афанасий" открыт для всех желающих: поймайте зиму за хвост»

6

мар

2018

Впереди 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья. В Старицком районе для всех желающих открылся горнолыжный парк «Афанасий».

Деревня Ордино – живописное место Тверской области в экологически чистом районе на берегу Волги, всего в 90 км от Твери и 18 км от Старицы. Раньше сюда приезжали отдыхать только сотрудники холдинга «Афанасий». Сегодня горнолыжный парк доступен абсолютно для всех.


Узнать больше!
ordino.afanasy.ru – узнай больше о горнолыжном парке «Афанасий»

5

мар

2018

Предлагаем всем желающим провести зимние дни весело, активно и с пользой для здоровья! Всего в 90 км от Твери, в деревне Ордино, живописном месте Тверской области, в экологически чистом районе на берегу Волги, расположен наш горнолыжный парк «Афанасий».

Узнать больше!
Учебный центр "Афанасия" - успешный старт карьеры

5

мар

2018

Учебный центр холдинга «Афанасий» – перспективная площадка для прохождения практики и стажировки. Основная миссия – подбор качественных и квалицированных кадров, повышение квалификации действующих сотрудников, формирование внутреннего резерва и развитие института наставничества.

Здесь проходят обучение студенты ВУЗов и колледжей, магистранты, молодые специалисты по нескольким сотням профессий.

Узнать больше!
Nippel