Наши новости

Главное событие года: Фестиваль «МАКЛАРИН за Родину»

30

авг

2021

Последний выходной лета завершился грандиозным событием: холдинг «Афанасий» устроил фестиваль «МАКЛАРИН за Родину» в честь юбилея руководителя Максима Ларина и 45-летия завода.
Узнать больше!
Сыр Бри из козьего молока МАКЛАРИН признан «Лучшим сыром России»

28

авг

2021

С 26 по 29 августа в деревне Дубровское на территории Истринской сыроварни Олега Сироты прошел Всероссийский гастрономический фестиваль «СЫР! ПИР! МИР!», в котором мы приняли участие.
Узнать больше!
На крыше пивоварни «Афанасий» открылась самая высокая летняя веранда Твери MACLARIN

7

авг

2021

Самая высокая летняя веранда в Твери MACLARIN открылась на крыше пивоварни «Афанасий»!
Это уникальная для нашего города локация: помимо зоны с классической посадкой под шатром есть зона чилаута с цветными креслами-пуфами, детский уголок.
Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» - партнер соревнований «Вызов Драконов-2021»

5

июл

2021

Ежегодное состязание по гребле на лодках класса Дракон от компании «Русский Свет» прошло в эти выходные.
Узнать больше!
«Ремесленное» пиво - на ЕВРО-2020

11

июн

2021

11 июня - знаковое событие в мире спорта: стартует чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2020.
Пивоварня «Афанасий», по традиции, поддерживает спорт: мы стали официальным спонсором трансляций матчей на федеральных телеканалах страны: Первый и Россия 1.

Узнать больше!
«Афанасий» – на Международном форуме ПИВО-2021 в Сочи

24

мая

2021

С 18 по 21 мая представители холдинга «Афанасий» побывали на крупнейшем в России специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии - Международном форуме «ПИВО-2021» в Сочи.

«Афанасий», по традиции, произвел настоящий фурор: фирменные деревянные ролл-бары, пиво в оригинальных бутылках с бугельной пробкой, необычные мясные и рыбные снеки – всё это тянуло посетителей выставки к нашему ремесленному стенду.

Наталья Кириллова, аналитик отдела маркетинга: «Пиво «Афанасий» было единогласно признано лучшим на форуме «ПИВО-2021». И не удивительно: натуральный продукт почти с полувековой историей притягивает именно своим качеством, которое проверено временем. Удивил спрос на тёмное пиво, а «Портер», как всегда, был звездой дегустации».

Мы еще раз убедились: пиво «Афанасий» помнят и любят на русском юге! Ждём прироста дистрибуции уже этим летом.

Узнать больше!
«Афанасий» – спонсор трансляций матчей Чемпионата мира по хоккею!

21

мая

2021

Холдинг «Афанасий» поддерживает спорт, поэтому регулярно становится спонсором трансляций знаковых мировых спортивных событий.
Сегодня стартует групповой турнир Чемпионата мира по хоккею - 2021!
Во время прямых трансляций на телеканалах Первый и МАТЧ ТВ зрители увидят наш рекламный ролик «Ремесленных» напитков со знаменитым хоккеистом Ильей Ковальчуком.
Смотрите хоккей с Ремесленными напитками и участвуйте в акции «Ремесленное Ледовое».
Копите баллы и обменивайте на призы на сайте remeslennoe-hockey.ru.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – генеральный спонсор гастрономического путеводителя по Тверской области «География на вкус».

20

апр

2021

16 апреля в отеле Оснабрюк автор книги - известная телеведущая Ника Ганич презентовала путеводитель. В нем она поделилась своей личной подборкой ресторанов и кафе Тверской области с интересными гастрономическими концепциями, рассказала о туристических местах региона, которые стоит посетить.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» на Международной выставке «Продэкспо 2021»

16

апр

2021

С 12 по 16 апреля в Москве прошла на 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2021». Холдинг «Афанасий» представил на выставке пиво, квас и фирменное оборудование для розлива, а также натуральные продукты: молочную продукцию, ремесленные сыры, мясные и рыбные снеки и деликатесы.

Узнать больше!
Фестиваль «Афанасию – 45»: юбилей завода

9

апр

2021

1 апреля заводу «Афанасий» исполнилось 45 лет. Именно в этот день, в далеком 1976 году, образовалось Калининское производственное объединение пивобезалкогольной промышленности и была выпущена первая партия пива «Бархатное».

Узнать больше!
Nippel