Наши новости

Холдинг «Афанасий» на Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS - 2021

26

мар

2021

Отдел по подбору персонала холдинга принял участие во Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS – 2021. «Афанасий» занял 2 место в номинации «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами».

Узнать больше!
Пивоварня «Афанасий» – спонсор трансляций матчей КХЛ

25

мар

2021

Холдинг «Афанасий» поддерживает спорт, поэтому регулярно становится спонсором трансляций знаковых мировых мероприятий!

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – спонсор Konakovo Sky Fest

26

янв

2021

С 20 по 24 января в Конаково РиверКлаб прошел этап кубка России по сноукайтингу.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» объединяется с фермерами Тверского региона

23

дек

2020

Холдинг «Афанасий» уделяет особое внимание выбору поставщиков сырья, ведь от этого напрямую зависит качество продукции. Поэтому мы решили объединиться с фермерами Тверской области, чтобы вместе создавать натуральные продукты.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – спонсор благотворительного вечера фонда «Отчий дом»

20

дек

2020

16 декабря в гранд-отеле "Звезда" состоялся благотворительный вечер в поддержку международного проекта тверского ТЮЗа и немецкого театра «Штраль». 

Узнать больше!
Приглашаем фермеров Тверской области на деловой круглый стол

18

дек

2020

Холдинг «Афанасий» – одно из крупнейших предприятий Тверского региона и бренд, известный по всей России. Наша миссия – через честное производство натуральных продуктов нести людям здоровье и уверенность в качестве того, что они едят.

Мы обеспечиваем натуральной молочной, рыбной и мясной продукцией 42 фирменных магазина, имеем большую дистрибьюцию в розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга – более 15 000 торговых точек. Мы продолжаем расширяться, поэтому ищем партнеров и создаем торговую площадку для фермеров!

Узнать больше!
Праздничные блюда из продуктов «Афанасий» на телеканале "Кухня ТВ"

18

дек

2020

На праздничный стол мы всегда готовим самые лучшие блюда! Весь декабрь на телеканале «Кухня ТВ» смотрите программу «Вкус Праздника»

Узнать больше!
Жаркое по-деревенски

3

дек

2020

В современном ритме жизни покупатели отдают предпочтение товарам, которые помогают экономить время. Люди всё чаще прибегают к приготовлению блюд «на скорую руку», при этом хотят питаться качественными и натуральными продуктами.
Узнать больше!
Пиво «Ремесленное» — в новом клипе группы Би-2

30

ноя

2020

25 ноября состоялась премьера нового клипа рок-группы Би-2 «Бог проклятых», в съемках которого участвовало наше пиво «Ремесленное».

Узнать больше!
Продукция холдинга «Афанасий» получила престижные награды на выставке ПЕТЕРФУД2020

20

ноя

2020

С 17 по 19 ноября холдинг «Афанасий» принял участие в Международной продовольственной выставке Петерфуд-2020 в Санкт-Петербурге.

Мы представляли наши фирменные пенные напитки и натуральные продукты: молочную продукцию, ремесленные сыры, мясные и рыбные деликатесы.

Узнать больше!
Nippel