Наши новости

Передай привет бабушке от «Афанасия»!

7

окт

2020

Как давно вы получали настоящие бумажные письма? Или сами писали такие вашим родственникам? Холдинг «Афанасий» возобновляет эту старую добрую традицию! Мы отправим по Почте фото-открытку для вашей бабушки!

Узнать больше!
Акция «Домашняя кружка»

5

окт

2020

Соберите эксклюзивную коллекцию пивных кружек от «Афанасия» и выиграйте Smart-TV с диагональю 55″

Узнать больше!
Ежегодный конкурс среди водителей погрузчиков выходит за рамки холдинга!

1

окт

2020

Уже 3-й год подряд водители каров-погрузчиков "Афанасия" соревнуются в мастерстве и находчивости! В холдинге уже стало доброй традицией проводить такие мероприятия. Каждый раз это настоящий драйв, горячая поддержка зрителей и море эмоций!

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – спонсор OffRoadFest-2020

24

авг

2020

С 21 по 23 августа на живописном берегу реки Тьма прошел 11-й Тверской OffRoadFest. Это фестиваль активного отдых на свежем воздухе для всей семьи!

Холдинг «Афанасий» стал спонсором мероприятия: гости праздника смогли купить натуральные продукты нашего производства и освежиться фирменными безалкогольными напитками!

Узнать больше!
«Афанасий» запустил совместный конкурс с Технопарком «Кванториум»

18

авг

2020

Холдинг «Афанасий» поддерживает молодые таланты! Совместно с федеральной сетью детских технопарков «Кванториум» мы запустили конкурс «Фабрика дизайна» для одаренных воспитанников научного центра!

Узнать больше!
Владимир Волошин на сыроварне «Афанасий»

28

июл

2020

В эти выходные к нам на «Афанасий» приезжал Владимир Волошин – управляющий партнер агентства по спортивному Маркетингу Newman Sport, со-основатель международных соревнований по триатлону IRONSTAR TRIATHLON и фестиваля бега ROSA RUN, а также 10-ти кратный IRONMAN!

Узнать больше!
Новинка: натуральные снеки «Время кнутов»

30

июн

2020

Сочные кнуты из индейки и из дикого лосося с Камчатки уже давно полюбились покупателям за насыщенный пикантный вкус и натуральный состав!

Узнать больше!
Антикризисная акция: молоко и пиво на разлив в свою тару

18

мая

2020

Холдинг «Афанасий» с вами в трудные времена - мы сделали качественные продукты доступнее! Запускаем АНТИКРИЗИСНУЮ акцию: молоко и пиво на разлив в свою тару!

Узнать больше!
Итоги конкурса «Марочное Путешествие»

30

апр

2020

4,5 месяца назад мы отправили «Марочное» в виртуальное путешествие по стране и миру!  За это время оно побывало более чем в 20 городах России от Калининграда до Харабовска, а также в 12 странах мира, среди которых Австрия, Германия, Чехия, Нидерланды, Иордания, Таиланд, республика Доминикана и другие.

Узнать больше!
Итоги конкурса «Марочное Путешествие»

12

апр

2020

  1. Уважаемые участники конкурса «Марочное Путешествие»! Проверка службы безопасности холдинга выявила недобросовестность лица, определённого победителем.

Узнать больше!
Nippel