Наши новости

Итоги конкурса «Марочное Путешествие»

30

апр

2020

4,5 месяца назад мы отправили «Марочное» в виртуальное путешествие по стране и миру!  За это время оно побывало более чем в 20 городах России от Калининграда до Харабовска, а также в 12 странах мира, среди которых Австрия, Германия, Чехия, Нидерланды, Иордания, Таиланд, республика Доминикана и другие.

Узнать больше!
Итоги конкурса «Марочное Путешествие»

12

апр

2020

  1. Уважаемые участники конкурса «Марочное Путешествие»! Проверка службы безопасности холдинга выявила недобросовестность лица, определённого победителем.

Узнать больше!
Акция «Марочное Подарочное» завершена!

1

апр

2020

Друзья, акция «Марочное Подарочное» завершена, благодарим всех за участие!

Узнать больше!
«Афанасий» на гастрономическом фестивале «Сырная гонка» в Красногорске

25

фев

2020

С 20 по 24 в Красногорске проходил гастрономический фестиваль «Сырная гонка». Свою продукцию представили более 30 производителей из разных регионов России, а гости ярмарки смогли попробовать и купить более 120 сортов сыра.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» на международной выставке «Продэкспо 2020»

17

фев

2020

С 10 по 14 февраля в Москве проходила международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2020». Наш холдинг принял активное участие и порадовал как проверенными временем продуктами, так и интересными новинками, которые скоро появятся в продаже.

Узнать больше!
«Афанасий» – спонсор чемпионата России по зимнему универсальному бою

7

фев

2020

В среду, 5 февраля на спортивной базе тверской КСШОР № 1 у деревни Большое Гришкино прошел чемпионат России по зимнему универсальному бою.

Узнать больше!
О здоровом питании и бутиках «МакЛарин» – в прямом эфире радио «Серебряный дождь»

6

фев

2020

В среду 5 февраля PR-менеджер Елизавета Гаврюшова и сыродел Полина Вакуленко побывали на радио «Серебряный дождь». В прямом эфире они пообщались с ведущим о работе в холдинге, философии правильного питания, экобутиках и новом Интернет-магазине «МакЛарин».

Узнать больше!
«Афанасий» запустил совместный с лекторием «Живое слово» проект «Наука о еде»

4

фев

2020

Совместно с тверским лекторием «Живое слово» холдинг «Афанасий» запустил партнерский проект «Наука о еде». Это интерактивные занятия для детей, где с научной точки зрения можно посмотреть на привычные продукты питания.

Узнать больше!
«Марочное Подарочное» в новом «мужском» дизайне

2

фев

2020

Ко Дню защитника Отечества мы сменили дизайн лимитированной серии пива «Марочное Подарочное». Оно станет отличным подарком настоящим мужчинам на праздник!

Узнать больше!
Главный приз акции «Марочное Подарочное» стал В 5 РАЗ доступнее!

9

янв

2020

Переживали, что не успеете накопить марки на крутые призы в акции «Марочное подарочное»? Мы снизили количество баллов! Теперь главный приз – топовый планшет – стал доступнее В 5 РАЗ: 2 000 марок вместо 10 000! А также всего 1500 марок за автохолодильник и 1000 марок за внешний аккумулятор.

Узнать больше!
Nippel