Блины на топленом масле от "Афанасия" побили рекорды продаж!

Дата публикации: 14.03.2016

Холдинг #Афанасий принял участие в праздновании широкой масленицы! Здесь был презентован фирменный продукт Холдинга – натуральное топленое масло. Именно на нем повара Холдинга жарили картофель и блины, которые раскупались "на ура"!

Виктор Коршунов, повар: "При жарке наше топленое масло не пригорает, не пенится и не дымится - важные качества! Всего за 6 часов на нашем масле было испечено более 2000 блинов, продано около 1000 порций картошки!"

Холдинг "Афанасий" начал производить топленое масло несколько месяцев назад. По словам технологов, его получают путем перетапливания на медленном огне качественного сливочного масла.

Ирина Смирнова, бренд-менеджер: "Главное преимущество всей молочной продукции, производимой Холдингом, в том, что она полностью натуральная и не содержит пальмового масла. Ведь согласно данным всероссийской проверки две трети производимой в России молочной продукции вовсе не содержит молока.

В том, что Холдинг "Афанасий" производит полезную и натуральную продукцию, можете убедиться и Вы! Приходите к нам на экскурсию и увидите всю производственную цепочку своими глазами!

Записаться на экскурсию по заводу можно по телефону: 89109373085

Nippel