Холдинг «Афанасий» стал участником Первой Туристской недели регионов России

Дата публикации: 24.08.2018

С 16 по 19 августа в Москве прошла Первая Туристская неделя регионов России. Мероприятие было посвящено презентации туристских возможностей разных городов, продвижению их гастрономической и сувенирной продукции. Двадцать шесть регионов представили свои стенды, экспозицию посетили более 25 тысяч человек.

В числе участников выставки – холдинг «Афанасий», который уже давно стал визитной карточкой Тверской области.

Мы представляли сразу три направления: натуральную продукцию собственного производства, экскурсии по пивоваренному заводу и базу отдыха для всей семьи – загородный клуб «Афанасий».

Посетители экспозиции смогли продегустировать и приобрести мясную и молочную продукцию линейки МАКЛАРИН, греческое оливковое масло Demetra de Oliva и испанское Sonsoles de Oliva, а также другие натуральные продукты «Афанасия». Гости по достоинству оценили вкус и отметили высокое качество продукции, многие заинтересовались гастрономическими турами на наш завод. К нам проявили интерес и партнеры, которые уже в ближайшее время готовы наладить сотрудничество с холдингом. Поэтому совсем скоро нашу продукцию можно будет увидеть во многих магазинах по всей России!

Холдинг «Афанасий» планирует продолжать развивать различные направления и посещать подобные мероприятия. Мы уже получили 3 предложения об участии в выставках в ближайшее время. 

Nippel