«Марочное» безалкогольное и «Ремесленное» светлое – обладатели медалей выставки «Продэкспо – 2019 »

Дата публикации: 15.02.2019
«Марочное» безалкогольное и «Ремесленное» светлое – обладатели медалей выставки «Продэкспо – 2019 »

С 11 по 15 февраля в Москве проходит 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2019», в которой холдинг «Афанасий» уже не первый год принимает активное участие.

Подведены итоги внутреннего конкурса выставки – пиво от «Афанасия» взяло сразу 2 медали:

Золотая медаль в номинации «Инновации в составе продукта» – у «Марочного безалкогольного»!
В этом году мы обновили рецептуру пива: для раскрытия вкусоароматических свойств добавили карамельный солод и использовали 2 вида хмеля (горький Коламбус, придающий напитку тонкий травяной вкус и легкую горчинку, а также ароматный Каскад – для хвойного привкуса и цветочно-цитрусового аромата). Пиво получилось более легкое и освежающее.
QJ1kopTIOXM.jpg

Серебряная медаль в номинациях «Инновации в упаковке» и «Инновации в удобстве потребления» – у разливного «Ремесленного» светлого в новом объеме 0,75 л! Стильная бутылка с бугельной пробкой подчеркивает эксклюзивность напитка и позволяет сохранить насыщенный вкус и аромат пива.
m-AIZIncyP8.jpg
Также на выставке мы провели переговоры с предстателями более 40 крупных торговых сетей из всех уголков России: Улан-Уде, Пензы, Сыктывкара, Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Архангельска и других городов. Все они заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Поэтому скоро пиво от «Афанасия» можно будет найти почти во всех регионах России!

NaJoNAs6qkw.jpg
Nippel