Менеджер по туризму «Афанасия» стала финалисткой конкурса «Эногастрономические туры регионов России»

Дата публикации: 19.09.2018

11–13 сентября в Москве проходила международная выставка ОТДЫХ LEISURE 2018, где регионы России представляли свои экскурсионные программы на зимний сезон. Холдинг «Афанасий», как всегда, не остался в стороне от значимого события в туристической сфере. В рамках выставки мы приняли участие в конкурсе «Эногастрономические туры регионов России». Менеджер по Туризму «Афанасия» Ксения Антипова представила на федеральный конкурс маршрут однодневного тура в Тверь с посещением пивоварни «Афанасий» и вошла в шестерку лучших. В рамках гастрономического путешествия туристы знакомятся с основными достопримечательностями города, пробуют блюда, приготовленные по старинным рецептам и, конечно, посещают одно из крупнейших предприятий области, визитную карточку нашего региона – «Афанасий».

Комментирует Ксения Антипова, менеджер по туризму «Афанасия»:

«На выставке ″Афанасий″ представлял давно полюбившиеся туристам экскурсии по заводу, с посещением производства и дегустацией, загородный клуб для всей семьи в Весьегонске, а также новые интересные проекты. Например, сейчас мы разрабатываем интерактивную программу ″Свадьба на пивоварне″ с реконструкцией свадебных обрядов, варкой пива и подачей аутентичной еды. Она ориентирована на людей, которые приехали в город по свадебному поводу и хотят неординарно провести свою церемонию».

Хотите попасть на экскурсию по пивоварне? Записывайтесь по телефону +7 905 603-06-65 или на сайте excurs.afanasy.ru

Напоминаем, что вы можете выиграть бесплатную экскурсию по производству натуральных продуктов. Приходите за покупками в тверские экобутики «Афанасия», накопите 100 баллов на карту лояльности и получите пригласительное на 2 лица. Подробности на http://ecoproducts-afanasy.ru/.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе самых новых и интересных проектов!

Nippel