Менеджер по туризму холдинга «Афанасий» стала лучшим экскурсоводом региона!

Дата публикации: 21.06.2018

На «Афанасии» работают самые квалифицированные экскурсоводы! Менеджер по туризму Холдинга, Ксения Антипова, заняла 1 место в номинации «Лучший экскурсовод» в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»! 

«Гостей мы принимаем уже четвертый год. В среднем ежемесячно к нам приезжают около 500 туристов, как из России, так и из других стран. Помимо экскурсий, все более популярными становятся корпоративные программы: мастер-классы и ужины в нашем ресторане на пивоварне. У нас закрытая территория, нет доступа для посторонних — и это удобно, как для проведения деловых переговоров, так и для неформального общения. На первом месте для нас удобство гостей, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому: можем, например, сделать корпоративное пиво с именной этикеткой для фирмы. У нас вкусные продукты и мы достойно их подаем!» — комментирует Ксения. 

Холдинг «Афанасий» поздравляет Ксению с высокими результатами в конкурсе и желаем удачи на следующем этапе — федеральном. 

Хотите попасть на экскурсию или мастер-класс к лучшему экскурсоводу региона? Записывайтесь по телефону +7 (905) 603-06-65 или на нашем сайте в разделе «экскурсии» excurs.afanasy.ru.

Nippel