Сказка о купце Дешёвкине: скачать в подарок вашим детям

Дата публикации: 29.08.2017

Дорогие земляки! 

Воспитывая в тверичах правильные ценности с малых лет, мы растим будущих героев.

Эта детская сказка, призванная  формировать патриотическое чувство к малой Родине, не первый социальный проект Холдинга «Афанасий». Серия мультфильмов для детей на основе «Свода правил поведения для тверичей и гостей города» сделала наше будущее культурнее и добрее. Раскраски по той же тематике вызвали большой положительный отклик родителей малышей! К Новому году мы подарим всем родителям иллюстрированный картинками детский кодекс о культуре поведения в общественных местах.

Купец Дешёвкин – это добрый мастер, объединивший в себе наши главные ценности. «Он работу делает на совесть, земляков уважает всем сердцем, а Родину любит всей душой». Он – это мы! 

Я надеюсь, что эта история окажется на книжной полке среди любимых детских книг. Получить книгу в подарок для вашего ребенка вы можете в экобутиках холдинга или скачать бесплатно: ссылка

Холдинг «Афанасий» дорожит родными традициями и гордится историей России. Мы последовательны в своей миссии и стараемся сделать всё, чтобы улучшить мир, который нас окружает! 

Максим Ларин

Nippel