В Твери десятки карапузов пробежали за подарки от «Афанасия»

Дата публикации: 23.04.2018

В минувшие выходные в Твери во Дворце спорта «Юбилейный» прошёл большой семейный праздник «Карапузы, на старт!». Он организован тверским отделением издания «Комсомольская Правда», а одним из партнёров праздника выступил Холдинг «Афанасий».

На беговые дорожки от младшей (от 7 месяцев) до старшей (3 года) возрастных групп вышли сотни детишек – самые маленькие устроили «заполз», постарше – забег. Родители маленьких спортсменов как могли привлекали внимание своих крох – и те на всей возможной скорости неслись к финишу, где их ждали подарки и почетные грамоты самых быстрых детей Твери.

Всего на дорожки вышли около 200 малышей, а само событие собрало около 600 человек. Максимально позитивный праздник не испортила даже внезапно ухудшившаяся в Твери погода.

Холдинг «Афанасий» устроил на семейном соревновании фотозону с Instagram-рамкой и коровой, которую просто атаковали своим вниманием малыши. Призы – конструктор-ферму «МакЛарин» и продуктовые наборы – вручили победителям самого старшего детского забега и лидеру специального фотоконкурса, организованного во время праздника.

Nippel