Вода «Озёрный край» - для участников Тверских региональных Игр победителей

Дата публикации: 07.06.2016

В минувшие выходные в Твери прошли первые региональные детские Игры победителей. Это соревнования для детей, которые перенесли онкологические заболевания. В них приняли участие около 60 юных жителей Верхневолжья.

Участники соревновались в различных видах спорта: настольном теннисе, мини-футболе, плавании, шахматах, легкой атлетике (бег и ходьба с поддержкой) и шашках. Тверская область – первый регион, где в программу состязаний были включены стрельба из арбалета, фигурное вождение велосипеда, гонки на лодках-драконах. После участия в областных соревнованиях некоторые из ребят в конце июня будут представлять наш регион на Всемирных играх, которые проходят в России уже семь лет. В этом году честь региона будут отстаивать Анастасия Яковлева, Григорий Журавлев, Александр Лепихин, Анастасия Оглоблина. 

Холдинг Афанасий обеспечивал участников Тверских региональных Игр победителей бутилированной водой «Озёрный край».

Организаторы мероприятия выразили большую благодарность Холдингу: «Спасибо Вам, ребята от всей души! После водного этапа Игр уставшие от гребли дети и взрослые ну оооочень обрадовались такому подарочку, как чистая, прохладная питьевая вода!»

Nippel