Пресса о нас

ТВ Тверь: «Гастромаркет от тверского производителя: в центре города открылся бутик натуральных продуктов Макларин»

5

сен

2019

На бульваре Радищева заработал флагманский магазин холдинга «Афанасий».

По случаю открытия команда «Афанасия» устроила праздник с выступлением музыкантов, подарками и дегустацией. В новом магазине натуральных продуктов светло, просторно и уютно. И главное всё в одном месте: удобно и не надо тратить время на поиски качественных продуктов по всему городу.

Узнать больше!
ТВ Тверь: «В холдинге ˝Афанасий˝ заработал сырный цех»

14

авг

2019

Одно из крупнейших тверских предприятий запустило новое направление продукции. В холдинге «Афанасий» открылся сырный цех.

На презентации руководитель холдинга Максим Ларин отметил, что это производство удалось запустить в том числе и благодаря профессиональной команде, которая относится к сыроварению как к высокотехнологичному искусству.

Узнать больше!
Караван: «Секрет фермы. Как живут козы, гуси, быки и… люди на ферме холдинга "Афанасий"»

21

июл

2019

В 20 км от Старицы, в деревне Ордино, находится ферма «Макларин». Эксклюзивные продукты холдинга «Афанасий», такие как козье молоко, йогурты, сыры (в том числе и ручной работы), мраморное мясо, рыба и так далее поставляются на завод именно с этой фермы. «Мы делаем для себя и своих друзей», – эти слова руководителя холдинга Максима Ларина лежат в основе бренда «Макларин». Сотрудники относятся с любовью к тому, что они производят. Любой может в этом убедиться: в то время как завод уже давно открыт для туристов, в скором времени запустятся еще и экскурсии на ферму с интерактивным квестом на тракторной телеге и дегустацией экологической продукции.

Узнать больше!
ТИА: «Экологичный Trade In в Твери: в экобутиках "Афанасия" стартовал приём стеклотары»

17

июл

2019

Осознанное потребление и вопросы экологии всё больше волнуют современное общество. В стороне не остаются и настоящие "локомотивы": завод "Афанасий" не только производит качественную продукцию, но и продвигает полезные тенденции среди потребителей.

Узнать больше!
В Твери обсудили, как пресечь продажу табака и алкоголя несовершеннолетним

31

мая

2019

23 мая на территории холдинга «Афанасий», который активно занимается пропагандой здорового образа жизни, состоялось выездное заседание комиссии по молодежной политике Общественной палаты Твери, посвященное профилактике незаконной продажи алкоголя и табака подросткам.

Узнать больше!
Максим Ларин о новом тренде в бизнесе: сотрудники на самоокупаемости. Интервью в газете «Караван» и на радио «Серебряный дождь»

26

апр

2019

Максим Ларин, руководитель холдинга «Афанасий», проблемой подбора и обучения персонала занимается с начала 1990-х. Он один из пионеров отечественного производственного бизнеса, и многое приходилось изучать в боевых условиях, в первый раз.

Узнать больше!
Пивной портал Profibeer: «Новинки недели: "Афанасий Светлое" и "Афанасий Темное"»

9

апр

2019

Это было первое пиво под брендом «Афанасий» и его продажи сразу «взлетели» до уровня самых популярных марок.

Узнать больше!
ТНТ: «Вагон фирменного напитка от "Афанасия" – в Китай!»

26

сен

2018

Продукты, которые производят в Тверской области знают далеко за её пределами. Один из самых известных брендов региона – «Афанасий». Товары этого холдинга экспортируют как на ближнее зарубежье, на Запад, так и в восточные страны. И вот сейчас, впервые в истории Твери вагон фирменного напитка отправляется в Китай!

Узнать больше!
Nippel