Пресса о нас

Информационный портал eTver: «Холдинг "Афанасий" сделал необычный подарок участникам марафона в Твери»

4

сен

2018

2 сентября центральные улицы в исторической части Твери были отданы на откуп любителям бега: здесь прошел 34-й Тверской марафон под бодрящим девизом «Бегу и радуюсь». Спонсором спортивного праздника стал холдинг «Афанасий».

Узнать больше!
Твериспорт: «В Твери прошел Лагерь молодого дружинника»

31

июл

2018

28 июля в Твери прошел Лагерь молодого Дружинника, организованный «Дружиной Афанасий» при грантовой поддержке Администрации города.

Узнать больше!
ТИА: «Бесплатная экскурсия и призы – за покупки в экобутиках холдинга "Афанасий"»

27

июл

2018

Бесплатная экскурсия по производству, продуктовые наборы и деревянный конструктор-ферма для детей — все это можно получить, став участником бонусной программы «Афанасия». 

Узнать больше!
Аргументы и Факты: «"Дружина Афанасий" приглашает в лагерь молодого дружинника»

17

июл

2018

В программе — проверка физической подготовки, тесты на сообразительность и психологическое соответствие статусу дружинника

Узнать больше!
Твериград: «Молоко от "Афанасия" – в ТОП-5 лучших продуктов по оценке Роскачества»

8

июн

2018

Российская система качества провела масштабное всероссийское исследование молочной продукции – пастеризованного молока с жирностью 3,2% и выше. В пятёрку лучших марок страны попала продукция тверского Холдинга «Афанасий» – отборное молоко «Утречко».

Молоко, производимое в Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской, Тверской и Тульской областях, а также в Белоруссии прошло проверку по 26 параметрам качества и безопасности: наличие антибиотиков, растительных жиров, добавок в виде сухого молока и т.д.

Узнать больше!
На дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» состоялся круглый стол на тему: «Форма муниципального и частного партнёрства: эффективна ли такая модель?»

1

июн

2018

31 мая прошел круглый стол на тему: «Форма муниципального и частного партнёрства: эффективна ли такая модель?» О тонкостях работы концессионного соглашения говорили региональные эксперты, представители власти и молодёжь. Вопрос рассмотрели на примере ситуации с экстремальной площадкой в парке Победы.

Узнать больше!
На дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошел круглый стол на тему: «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса»

18

мая

2018

16 мая прошел круглый стол на тему «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса». В течение двух часов представители бизнеса, власти, общественных организаций и учреждений образования искали ответы на вопросы: «В каких специалистах нуждаются тверские производители?» и «Как решить проблему кадрового дефицита?»

Подробности – в видеорепортаже телеканала РЕН ТВ-Пилот


Узнать больше!
Weekend: «"Афанасий" празднует день рождения и угощает всех пенной новинкой»

30

мар

2018

В воскресенье, 1 апреля, Холдинг «Афанасий» празднует свой 42-й день рождения.

В честь этого события компания угощает жителей родного города своей новинкой – пивом «Ремесленным», которое будет разливаться из настоящих деревянных бочек. 

Узнать больше!
Weekend: «Проекты тверского Холдинга "Афанасий" — лауреаты престижной премии Российской ассоциации политических консультантов»

27

мар

2018

В минувшую пятницу, 23 марта, в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии РАПК «Выбор» за 2017 год - и сразу два победителя представляют тверской регион.

В жюри Премии входят признанные специалисты в области электоральных и политических процессов, политические консультанты и практикующие политтехнологи. Среди них - председатель совета директоров ЗАО «ИнтерМедиаКом» Алексей Куртов, резидент европейской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов, председатель комитета по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко и др.

Узнать больше!
ТИА: «Горнолыжный парк "Афанасий" открыт для всех желающих: поймайте зиму за хвост»

6

мар

2018

Впереди 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья. В Старицком районе для всех желающих открылся горнолыжный парк «Афанасий».

Деревня Ордино – живописное место Тверской области в экологически чистом районе на берегу Волги, всего в 90 км от Твери и 18 км от Старицы. Раньше сюда приезжали отдыхать только сотрудники холдинга «Афанасий». Сегодня горнолыжный парк доступен абсолютно для всех.


Узнать больше!
Nippel