ТИА: «Горнолыжный парк "Афанасий" открыт для всех желающих: поймайте зиму за хвост»

Дата публикации: 06.03.2018

Впереди 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья. В Старицком районе для всех желающих открылся горнолыжный парк «Афанасий».

Деревня Ордино – живописное место Тверской области в экологически чистом районе на берегу Волги, всего в 90 км от Твери и 18 км от Старицы. Раньше сюда приезжали отдыхать только сотрудники холдинга «Афанасий». Сегодня горнолыжный парк доступен абсолютно для всех.

0qIUNwKlvajyIstKlweGy1MxKyKJAB.jpg

Здесь есть все для активного отдыха: отлично накатанный снежный спуск, 2 современных подъемника (горнолыжный и тюбинговый). В прокате: сноуборд, горные и беговые лыжи, снегоход, тюбинги.

Руководитель холдинга «Афанасий» Максим Ларин:

- В нашем парке есть горка длиной 350 метров с трамплином. Сам недавно лично проверил – все отлично!

uvoKP21p3n1SKiwYztPvnNZop5ExKH.jpg

В Ордино можно отдохнуть как семьей, так и большими корпоративными коллективами от 10 до 70 человек. Предлагаются также «Детские катания» для ребят от 7 до 16 лет, которые организованной группой в сопровождении взрослых могут приехать в горнолыжный парк «Афанасий».

cgA2JYPTrmxIquPULuoQtV7UPe0lPy.jpg

В парке есть теплый двухэтажный Дом Охотника с камином, где можно погреться. В кафе продаются вкусные пирожки и ароматный чай. В течение дня отдыхающие могут заказать мясные, рыбные закуски производства «Афанасий», горячие блюда, гарниры. Под заказ фирменное блюдо – «Шурпа с мясом молодого козленка».

eaxbDH3EO29MMY1oFfisxuwsDPu19n.jpg

Здесь же располагается экоферма «МакЛарин». Её могут совершенно бесплатно посетить все желающие, покормить морковкой козочек, а также своими глазами увидеть, где живут бычки породы Герефорд. Обязательно привозите сюда детишек – они будут в восторге! У вас также будет уникальная возможность приобрести парное козье молоко и свежее мясо козленка.

Территория парка охраняется.

Режим работы горнолыжного парка «Афанасий»:

Вт-Чт. с 11.00 до 22.00

Пт-Вс. с 10.00 до 23.00

Дополнительная информация по телефонам: 8 (960) 715 65 95, 8 (905) 129 63 85

Подробный прайс на услуги парка смотрите на сайте ordino.afanasy.ru

Проведите время интересно и полезно в экологически чистом районе Тверской области!

Ссылка на оригинал статьи: http://www.afanasy.biz/news/health/?ELEMENT_ID=122537

Nippel