Архив видео

Акция «Живое молоко – Здоровая Россия»

1

фев

2018

2018-й год в «Афанасии» объявлен годом ЖИВЫХ продуктов. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому используем только отборное свежее молоко с фермерских хозяйств. Наши продукты пришлись по вкусу даже самым строгим критикам – ДЕТЯМ.

И сегодня мы запускаем 2-ой, федеральный, этап акции для детей «Живое молоко – Здоровая Россия». Главный приз – съемка в рекламном ролике федерального масштаба.

Узнать больше!
Сказ о купце Дешёвкине

5

сен

2017

А вы уже читали «Сказ о купце Дешёвкине»? 

Получите книгу в подарок для вашего ребенка в экобутиках холдинга, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://ecobutique.ru. Или скачайте сказку бесплатно: http://www.afanasy.ru/bitrix/Skazka.pdf

Узнать больше!
Акция для активных горожан

25

авг

2017

Акция для покупателей экобутиков! Зарегистрируйся на сайте http://ecobutique.ru/, прояви активную гражданскую позицию 10 сентября и получи призы. Скидку в экобутики можно получить уже сейчас! Подробности – в нашем ролике.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – это мы!

6

авг

2017

Наша миссия – приносить пользу Родине. 

Мы создаём натуральные и полезные для здоровья продукты, реализуем их во всех крупных магазинах страны, а для тверичей открыли сеть фермерских экобутиков. 

Узнать больше!
Охота нашего - ВЫБИРАЙ РОССИЮ!

1

июн

2017

Специально к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока объявляем новый конкурс для детей – на лучшее прочтение патриотического стихотворения о Родине.

Мы хотим привлечь внимание подрастающего поколения к теме Родины. Хотим, чтобы дети знали русских поэтов, путешествовали по русским городам, питались нашими русскими продуктами. В России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, – так провозгласил В.В. Путин. Патриотизм – это не только верность традициям и культуре. Это и продовольственная безопасность страны, и курс на создание собственных производств. Поэтому символом конкурса мы решили сделать линейку натуральных отечественных молочных продуктов под брендом «Афанасий». Дети-победители конкурса снимутся в рекламе молочной продукции, которая будет транслироваться по федеральным каналам. 

Узнать больше!
Марочное безалкогольное

12

апр

2017

Величие России во все эпохи определялось славными подвигами русского народа. С молитвой на устах, с верой в свои силы и Бога всегда вставали воины на защиту земли русской. Символы православной веры сопровождали их в самые тяжелые времена. Под покровительством иконы Казанской Божией Матери народное ополчение Минина и Пожарского вытеснило польско-литовские войска с наших земель, положив конец Смуте.
Узнать больше!
Марочное алкогольное

12

апр

2017

История России – это многовековая летопись великих побед славных воинов, отдавших жизнь во имя Святой Руси. Вспомним, как монах Пересвет был благословлен на битву с ордынцами преподобным Сергием Радонежским. Сняв с себя доспехи и оставшись в одной Великой схиме, с молитвой на устах сразил он ордынского богатыря Челубея, определив победный исход боя на Куликовом поле.
Узнать больше!
Афанасий отмечает день рождения и дарит подарки!

29

мар

2017

Участники акции, которые выложат фото открытки в соцсетях, будут бороться за СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ акции – годовой запас молока. Это подарочная карта с изображением 100 бутылок молока. Их можно бесплатно получать в экобутике в течение года в любом количестве, пока продавец не отметит на карте все 100 бутылок.

Узнать больше!
Дом под защитой Афанасия!

30

авг

2016

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях.

Из 53 преступлений 16 совершено неработающими, 3 – группой лиц, 6 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 4 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 28 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 28 происшествий, из которых 2 ДТП с пострадавшими. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Возбуждено 17 уголовных дел.

Узнать больше!
"Живое молоко" от Афанасия

16

июн

2016

Живое Молоко мы создали как натуральный продукт для всей семьи – не только для детей и женщин, но и для мужчин!

Польза молока для мужского здоровья давно доказана, и это нередко отмечает в своих статьях авторитетный журнал для мужчин Men's Health. В одной из недавних публикаций приводились результаты исследований американских учёных из университета штата Мэн, которые в ходе тестов установили, что молоко положительно влияет на мозговую активность мужчины и его хорошую память.

Узнать больше!
Nippel