Новости

ТНТ: «Вагон фирменного напитка от "Афанасия" – в Китай!»

26

сен

2018

Продукты, которые производят в Тверской области знают далеко за её пределами. Один из самых известных брендов региона – «Афанасий». Товары этого холдинга экспортируют как на ближнее зарубежье, на Запад, так и в восточные страны. И вот сейчас, впервые в истории Твери вагон фирменного напитка отправляется в Китай!

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» принял участие в Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow

21

сен

2018

С 17 по 20 сентября в Москве проходила 27-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. На одной площадке встретились крупные производители и специалисты оптовой и розничной торговли регионов России и стран СНГ, чтобы найти партнеров и установить новые деловые отношения.

Узнать больше!
Менеджер по туризму «Афанасия» стала финалисткой конкурса «Эногастрономические туры регионов России»

19

сен

2018

11–13 сентября в Москве проходила международная выставка ОТДЫХ LEISURE 2018, где регионы России представляли свои экскурсионные программы на зимний сезон. Холдинг «Афанасий», как всегда, не остался в стороне от значимого события в туристической сфере. В рамках выставки мы приняли участие в конкурсе «Эногастрономические туры регионов России». Менеджер по Туризму «Афанасия» Ксения Антипова представила на федеральный конкурс маршрут однодневного тура в Тверь с посещением пивоварни «Афанасий» и вошла в шестерку лучших. В рамках гастрономического путешествия туристы знакомятся с основными достопримечательностями города, пробуют блюда, приготовленные по старинным рецептам и, конечно, посещают одно из крупнейших предприятий области, визитную карточку нашего региона – «Афанасий».

Узнать больше!
Информационный портал eTver: «Холдинг "Афанасий" сделал необычный подарок участникам марафона в Твери»

4

сен

2018

2 сентября центральные улицы в исторической части Твери были отданы на откуп любителям бега: здесь прошел 34-й Тверской марафон под бодрящим девизом «Бегу и радуюсь». Спонсором спортивного праздника стал холдинг «Афанасий».

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» стал участником Первой Туристской недели регионов России

24

авг

2018

С 16 по 19 августа в Москве прошла Первая Туристская неделя регионов России. Мероприятие было посвящено презентации туристских возможностей разных городов, продвижению их гастрономической и сувенирной продукции. Двадцать шесть регионов представили свои стенды, экспозицию посетили более 25 тысяч человек.

В числе участников выставки – холдинг «Афанасий», который уже давно стал визитной карточкой Тверской области

Узнать больше!
Гриль-сыр «Халуми» теперь в новой упаковке!

17

авг

2018

Друзья, мы рады представить полюбившийся многим кипрский деликатес — гриль-сыр «Халуми» в новой упаковке!

Благодаря особой рецептуре, «Халуми» можно жарить на гриле, во фритюре, на сковороде и даже на мангале, во время пикника! Он сохраняет плотную структуру, не растекается и не распадается на части, покрываясь хрустящей аппетитной корочкой в процессе приготовления.

Узнать больше!
Новинка: термостатная сметана МАКЛАРИН. Количество ограничено!

17

авг

2018

Новинка в экобутиках «Афанасия»: термостатная сметана МАКЛАРИН!

Термостатная сметана сквашивается прямо в баночке, в которой потом поступает на полку магазина. Щадящий способ приготовления позволяет добиться густой и нежной консистенции, придает сметане натуральный кисломолочный вкус и сохранят максимум пользы!

Узнать больше!
Теперь тверитяне могут купить натуральные продукты в микрорайоне «Южный»!

9

авг

2018

В ТЦ «Южный» (ул. Можайского, 71, корп. 1) появился фирменный экобутик холдинга «Афанасий». Торжественное открытие состоится уже сегодня. 

Все желающие смогут попробовать наши фермерские продукты, сфотографироваться с веселой коровой и получить брендированный шарик. 

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» поздравил жителей Старицы с днём города

8

авг

2018

4 августа жители Старицы отмечали день города. Холдинг «Афанасий» традиционно выступил главным партнёром праздника. 

В этот раз мы по-настоящему удивили горожан и организовали интерактивный детский зоопарк. В специально обустроенных загонах расположились козочки и козлята, утки и гуси с фермы МАКЛАРИН. Посреди лета был создан настоящий зимний уголок со сноубордами, где старичанам рассказывали о возможностях горнолыжного отдыха на нашей базе в Ордино. Для маленьких гостей мы поставили столики с раскрасками и цветными карандашами. 

Узнать больше!
Твериспорт: «В Твери прошел Лагерь молодого дружинника»

31

июл

2018

28 июля в Твери прошел Лагерь молодого Дружинника, организованный «Дружиной Афанасий» при грантовой поддержке Администрации города.

Узнать больше!
Nippel