Новости

В тверских бутиках акция: «Купите рыбные чипсы и получите пиво в подарок»

21

мая

2018

ВНИМАНИЕ! Мы запустили суперакцию!

Купите 0,5 кг рыбных чипсов и получите 0,5 л пива «Ординарное» в подарок! А для большой компании берите 1 кг чипсов и получайте 1,5 л пива «Жигулевское»!

Акция действует во всех фирменных экобутиках "Афанасий" с 21 по 27 мая.

Узнать больше!
Новинка в экобутиках – сыр моцарелла!

18

мая

2018

В нашей линейке сыров появилась моцарелла – изысканный сыр с нежным вкусом, богатый белком и кальцием. 

Моцарелла идеально сочетается с томатами и базиликом, незаменима как ингредиент пиццы, салата Капрезе и других кулинарных шедевров.

Узнать больше!
На дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошел круглый стол на тему: «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса»

18

мая

2018

16 мая прошел круглый стол на тему «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса». В течение двух часов представители бизнеса, власти, общественных организаций и учреждений образования искали ответы на вопросы: «В каких специалистах нуждаются тверские производители?» и «Как решить проблему кадрового дефицита?»

Подробности – в видеорепортаже телеканала РЕН ТВ-Пилот


Узнать больше!
Сезон рыбалки в экобутиках «Афанасия»

7

мая

2018

В фирменных экобутиках «Афанасия» суперакция «Поймай скидку на рыбку»! Купите 3 литра любого пива и получите скидку 15 % на всю рыбную продукцию. Акция действует с 8 по 13 мая.

Узнать больше!
«Афанасий» дарит подарки

28

апр

2018

Собирайтесь на Первомайский пикник вместе с "Афанасием". Берите с собой супер-стейки из дикого лосося и сочные колбаски для жарки МАКЛАРИН и получите скидку 10% на весь чек в фирменных экобутиках.

Узнать больше!
Новый экобутик на Орджоникидзе, 51

24

апр

2018

Отличные новости! Мы открыли новый фирменный экобутик на Орджоникидзе, 51 (в здании супермаркета АТАК). Ждём вас за вкусными покупками для всей семьи.

Узнать больше!
В Твери десятки карапузов пробежали за подарки от «Афанасия»

23

апр

2018

В минувшие выходные в Твери во Дворце спорта «Юбилейный» прошёл большой семейный праздник «Карапузы, на старт!». Он организован тверским отделением издания «Комсомольская Правда», а одним из партнёров праздника выступил Холдинг «Афанасий».

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» на международных выставках

9

апр

2018

«Афанасий» в сфере туризма

В марте Тверская область представила свой туристический потенциал на крупных международных выставках MITT и «Интурмаркет – 2018».

Преимущества нашего региона как отличного места для отдыха российских и иностранных туристов представили и сотрудники Холдинга, рассказав об экскурсионных программах по заводу. Кроме этого, на стенде «Афанасия» угощали фермерским сыром из козьего и коровьего молока, а также сыровяленой «Итальянской» колбасой и сырокопченой «С Дымком». Все гости высоко оценили качество продукции, многие интересовались о местах продаж в Москве и других регионах.

Узнать больше!
"Афанасию" - 42 года! Поздравь Холдинг и выиграй призы

1

апр

2018

Сегодня нам исполнилось 42! И мы хотим начать этот год с приятных сюрпризов, поэтому запускаем новый конкурс, в котором будет целых 3 победителя. 

Узнать больше!
Weekend: «"Афанасий" празднует день рождения и угощает всех пенной новинкой»

30

мар

2018

В воскресенье, 1 апреля, Холдинг «Афанасий» празднует свой 42-й день рождения.

В честь этого события компания угощает жителей родного города своей новинкой – пивом «Ремесленным», которое будет разливаться из настоящих деревянных бочек. 

Узнать больше!
Nippel