Новости

ordino.afanasy.ru – узнай больше о горнолыжном парке «Афанасий»

5

мар

2018

Предлагаем всем желающим провести зимние дни весело, активно и с пользой для здоровья! Всего в 90 км от Твери, в деревне Ордино, живописном месте Тверской области, в экологически чистом районе на берегу Волги, расположен наш горнолыжный парк «Афанасий».

Узнать больше!
Учебный центр "Афанасия" - успешный старт карьеры

5

мар

2018

Учебный центр холдинга «Афанасий» – перспективная площадка для прохождения практики и стажировки. Основная миссия – подбор качественных и квалицированных кадров, повышение квалификации действующих сотрудников, формирование внутреннего резерва и развитие института наставничества.

Здесь проходят обучение студенты ВУЗов и колледжей, магистранты, молодые специалисты по нескольким сотням профессий.

Узнать больше!
Козье молоко МАКЛАРИН в новом удобном формате

28

фев

2018

По витаминно-минеральному составу козье молоко во многом превосходит коровье и особенно рекомендуется детям. Оно не содержит сложных белков, поэтому легче усваивается и не вызывает расстройств пищеварения. 

Компактную бутылочку объёмом 250 мл удобно взять на работу или в дорогу, она легко поместится даже в небольшую сумку. 

Узнать больше!
НОВИНКА! Сыр ШЕВР (Chevre) с клюквой – во всех тверских экобутиках

22

фев

2018

ШЕВР – знаменитый французский сыр, приготовленный из козьего молока. Свежий неповторимый вкус, с пикантной кислинкой клюквы, порадует самых взыскательных гурманов.

Мы производим деликатес на собственной сыроварне, а молоко поставляем с нашей фермы МАКЛАРИН, где с любовью ухаживаем за животными и тщательно следим за их питанием. В составе только натуральные ингредиенты, что доказывает короткий срок годности – всего 3 дня!

Узнать больше!
Новинка – «СовЕРШенно мужской набор»

22

фев

2018

Классическое пенное, аппетитный вяленый ёрш и фирменный бокал от «Афанасий» – порадует любого мужчину. «СовЕРШенно мужской набор» – идеальный подарок!

Узнать больше!
Афанасий бизнес: «Для жителей Твери открыла двери новая ведомственная медицинская клиника "Афанасий"»

21

фев

2018

Современное медицинское учреждение на территории холдинга «Афанасий» оказывает широкий спектр услуг врачей самой разной специализации. Безо всяких очередей здесь можно получить комплекс диагностических, амбулаторных и лечебно-восстановительных услуг.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – спонсор праздника «Полевая кухня»

19

фев

2018

23 февраля на площадке ДК «Пролетарка» с 09:00 до 13:00 для вас: настоящая армейская каша и крепкий горячий чай, выставка военной техники, концертная программа, розыгрыш совЕРШенно мужского набора от «Афанасия», сертификатов в сноупарк в деревне Ордино и ресторан «7 пятниц» 

Узнать больше!
Мы открыли новый экобутик в Санкт-Петербурге

9

фев

2018

Мы продолжаем открывать экобутики в Санкт-Петербурге. Новый фирменный магазин «Афанасия» теперь есть на Типанова, 8 (метро Московская). 

Узнать больше!
В наших экобутиках новинка – питьевые йогурты МАКЛАРИН

7

фев

2018

Питьевые йогурты МАКЛАРИН: отличный вкус, проверенное качество. Для вас 4 нежных вкуса: натуральный, с брусникой, с вишней и черешней, а также микс персик-груша-злаки. 

Йогурты МАКЛАРИН – идеальное сочетание отборных ягод и фруктовых кусочков с нежным молоком. Этот натуральный десерт, насыщенный белком, витаминами и кальцием, подарит не только наслаждение, но и чувство сытости. Компактная бутылочка объёмом 250 мл легко поместится даже в небольшую сумку. 

Узнать больше!
Круглый стол на тему: «Нравственное воспитание, досуг и поведенческие установки современной молодежи: проблемы и решения»

7

фев

2018

Встречи бизнес-клуба на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» уже стали традицией.

5 февраля прошел круглый стол, посвященный вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи...

Узнать больше!
Nippel