Новости

Холдинг «Афанасий» – партнёр акции «Оплати онлайн – получи подарок!»

14

дек

2017

Акцию проводит «ТверьАтомЭнергоСбыт» до 26 декабря. Ее главные задачи: 

увеличить число клиентов, перешедших на электронную квитанцию; 

повысить платежную дисциплину населения;  

поощрить добросовестных и ответственных потребителей электрической энергии, не имеющих задолженности. 

Узнать больше!
Твериград: «Настоящее оливковое масло из Испании Sonsoles de Oliva теперь в Твери»

11

дек

2017

Теперь у всех жителей Твери и области есть уникальная возможность попробовать настоящее испанское оливковое масло из Андалусии – Sonsoles de Oliva. Оно было выпущено в холдинге «Афанасий» в 2017 году в рамках расширения линейки фермерских продуктов “МАКЛАРИН”.

Максим Ларин, руководитель холдинга «Афанасий», еще несколько лет назад задумался о производстве натуральных, экологически чистых продуктов и открыл ферму в живописной деревне Ордино (Старицкий р-н), на берегу Волги, в окружении чистых лесов. Он стал ее основным вдохновителем, лично контролирующим все технологические процессы.

Узнать больше!
Караван+Я: "Весьегонск – в числе лучших российских городов для новогоднего отдыха"

11

дек

2017

Весьегонск вошел в топ-10 малых городов России, популярных среди туристов для празднования Нового года.

Рейтинг составлен по данным российского сайта бронирования жилья Tvil.ru*, который посещают более 2 миллионов человек в месяц. В список включались города до 15 тысяч человек. Временной промежуток для составления рейтинга – с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Узнать больше!
ТИА: «Проблемами жителей Твери займётся новый проект "Гражданский контроль"»

8

дек

2017

В тверском интернет-пространстве на днях открылась первая народная площадка по взаимодействию депутатов Тверской городской Думы и жителей города. В нем каждый желающий сможет не только изучить проводимую работу представителей власти, но и в онлайн-режиме поделиться собственной проблемой, будь это локальный вопрос или общественный предмет внимания, который уже давно нарушает комфортную жизнь горожан.

Узнать больше!
Оливковое масло Sonsoles de Oliva уже в продаже!

5

дек

2017

Этот эксклюзивный продукт руководитель холдинга Максим Ларин привез из своей поездки в Испанию, где он посетил ферму семьи Jimenez и лично познакомился с хозяйкой Sonsoles. 

Узнать больше!
Ординарное: простое пиво с русским характером

1

дек

2017

Представляем вам новинку – пиво «Ординарное», на ключевой воде и светлом солоде сваренное!

«Ординарное» – это светлое классическое пиво с приятным хлебным вкусом и освежающей хмелевой горчинкой.

Узнать больше!
Пиво крепкое «От Николаича» – новинка нашего производства

24

ноя

2017

Для приготовления напитка используется хмель сортов Tаурус и Магнум, благодаря которым пиво приобретает необходимую горечь и терпкий аромат. Крепость пива 7,3 % достигается путем естественного брожения дрожжей, без добавления спирта. Ячмень проращивается на специальных солодовенных «грядках», расположенных на территории завода...

Узнать больше!
Бизнес-процессы в Холдинге "Афанасий" теперь оптимизированы

3

ноя

2017

Благодаря внедрению сервиса для управления ежедневными поручениями и бизнес-процессами WorkFlowSoft был организован удобный контроль за рабочими процессами в холдинговой структуре и единое информационное пространство для совместной деятельности сотрудников. 

Узнать больше!
В «Афанасии» появилась сыроварня

6

окт

2017

Цех у нас небольшой с сыродельным аппаратом на 500 литров, пресс-тележкой и вакуумным упаковщиком. Но, по словам бренд-менеджера и технолога молочного направления Полины Вакуленко, этого достаточно для производства сыров. Фермерский сыр – классический и с травами – уже успешно продается в наших экобутиках. Но на этом мы останавливаться не будем. Полина Вакуленко прошла обучение в Италии и изучила технологии приготовления таких сыров, как качетта, моцарелла, рикотта, бри, горгонзолла и других, а также технологию производства йогурта и мороженого из козьего молока. Уже сейчас Полина приступила к тестовому выпуску этих продуктов.

Узнать больше!
Акция "Марочное - болей за наших с Афанасием"

30

сен

2017

Хочешь выиграть билет на Чемпионат мира по футболу–2018? 

Тогда участвуй в акции от "Афанасия"! 

Правила просты...

Узнать больше!
Nippel