Новости

Ресторан на пивоварне «7 пятниц» открывает двери в пятницу и субботу!

29

мар

2017

Мечтаешь о пивном безлимите? Приходи и выбирай: светлое или тёмное – а мы наполним твою кружку до краёв!
Баварская кухня с русским размахом, легендарное тверское пиво и море пенного настроения ждёт вас в ресторане, расположенном в самом сердце главной пивоварни города!
Узнать больше!
"Афанасий" поддерживает сборную Россию в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018

27

мар

2017

Уже завтра, 28 марта, вы сможете увидеть рекламу "Марочного" в товарищеском матче сборной России с Бельгией. На протяжении всего года реклама будет крутиться в товарищеских и контрольных матчах с участием Сборной России по футболу. Реклама "Марочного" также будет идти на каналах Евроньюз, Звезда, РЕН ТВ, НТВ и Матч ТВ (по Москве)...
Узнать больше!
Приглашаем детей на мастер-классы по приготовлению сырников

27

мар

2017

Юные поварята не только самостоятельно приготовят фирменный десерт по рецепту нашего шеф-повара, но и узнают больше о производстве натуральной молочной продукции. Пока сырники будут подрумяниваться на сковороде, мы отправимся в увлекательное путешествие по заводу, попадём в молочный цех и увидим, как разливается молоко...

Узнать больше!
Новый ЭкоБутик открылся на пр-те Победы

7

мар

2017

Хорошая новость в преддверии Международного женского дня: мы открыли ещё один ЭкоБутик в Твери – на пр-те Победы, 22 (недалеко от Театра Кукол).

Узнать больше!
Твериград: Холдинг «Афанасий» запускает новые медицинские проекты

1

мар

2017

Забота о здоровье сотрудников – одно из приоритетных направлений холдинга «Афанасий». На территории производства есть собственная поликлиника, где работники могут получить первичную медицинскую помощь, пройти УЗИ-диагностику и ежегодные профосмотры.

Узнать больше!
"Афанасий" принял участие в международной выставке "Продэкспо"

1

мар

2017

С 6 по 10 февраля "Афанасий" впервые принял участие в международной выставке продуктов питания и напитков "Продэкспо". Наши продукты понравились посетителям, а эксперты выставки удостоили многие из них медалями "Лучший продукт".
Узнать больше!
«Афанасий» на «ПРОДЭКСПО-2017»

27

янв

2017

В этом году среди участников будет Холдинг «Афанасий». Наш стенд FG150 вы найдёте в павильоне ФОРУМ. Мы представим пивобезалкогольную, молочную, мясную и рыбную продукцию.

Узнать больше!
Мы открыли новый ЭкоБутик в Твери!

23

янв

2017

Начинаем неделю с хороших новостей: мы открыли новый ЭкоБутик в Твери!
Теперь за любимыми продуктами необязательно приезжать в Холдинг. Новый магазин расположился на Коминтерна, 93 - рядом с остановкой у Крупского моста. Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

Узнать больше!
Максим Ларин: "С днем освобождения г. Калинина"

16

дек

2016

75 лет назад в этот день наши земляки совершили беспримерный подвиг – освободили наш город от немецко-фашистских захватчиков. 2 страшных месяца Калинин был оккупирован врагом и стал первым освобождённым городом в годы войны. Потому эта дата памятна не только тверичам, но и жителям всей страны.

В героическую летопись войны навеки оказались вписаны имена бесстрашных бойцов: Степана Горобца, экипаж которого смог ворваться в оккупированный город...

Узнать больше!
Твериград: "Деятельность Тверского Союза промышленников и предпринимателей встанет на новые рельсы"

14

дек

2016

6 декабря на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошло расширенное заседание правления Тверского союза промышленников и предпринимателей(ТСПП), куда были приглашены и представители Тверской торгово-промышленной палаты (ТТПП).

На встрече присутствовали председатель ТСПП Игорь Сердюк, президент ТППП Владислав Шориков и члены правления. Обсуждались актуальные вопросы развития тверской промышленности и поддержки местных товаропроизводителей.

Узнать больше!
Nippel