"Афанасий" принял участие в фермерской ярмарке

Дата публикации: 04.04.2016

2 апреля в Твери прошли ярмарки выходного дня. Здесь жители и гости областного центра смогли приобрести качественные продукты питания сельхозтоваропроизводителей Верхневолжья. Впервые участником ярмарки стал тверской Холдинг «Афанасий», специализирующийся на выпуске натуральной, а главное - качественной продукции. Дебют оказался более чем успешным: очередь у палатки с надписью «Афанасий» не уменьшалась вплоть до закрытия ярмарки.

Артем Суязов, директор по развитию ООО «Эко-маркет»: «На ярмарке мы представили наше молоко, кефир, топленое масло, клюкву в сахаре, сушеную вишню и рыбную продукцию! Без преувеличения могу сказать, что наши продукты произвели настоящий фурор! Мы не только продавали их, но и провели массовую дегустацию. Покупатели остались довольны. Некоторые просили наши телефоны и спрашивали, появимся ли мы на следующих ярмарках!».

«Афанасий» - это 100% отечественное предприятие, без участия иностранного капитала. Он сделан не под копирку, а имеет свою историю и сам определяет направления своего развития. Сегодня «Афанасий» - это большой продуктовый Холдинг. Так, в прошлом месяце здесь открылся мясной цех. Мясные деликатесы также можно будет приобрести на фермерских ярмарках, участие в которых после успешного старта обязательно продолжится!

#Афанасий #вкусноиполезно #натуральность

Nippel