Холдинг «Афанасий» – генеральный спонсор гастрономического путеводителя по Тверской области «География на вкус».

Дата публикации: 20.04.2021

16 апреля в отеле Оснабрюк автор книги - известная телеведущая Ника Ганич презентовала путеводитель. В нем она поделилась своей личной подборкой ресторанов и кафе Тверской области с интересными гастрономическими концепциями, рассказала о туристических местах региона, которые стоит посетить.

На страницах путеводителя читатели найдут много интересной информации и о нашем холдинге: экобутиках, ферме и горнолыжном парке в Ордино, загородном клубе в Весьегонске – все эти места Ника Ганич со своей командой посетила лично. В книге представлены рецепты блюд из натуральных продуктов «Афанасия» и советы от нашего пивовара по подбору к блюдам фирменного пенного.

Путеводитель создан совместно с министерством туризма Тверской области и ассоциацией туризма Тверской области. Холдинг «Афанасий» стал генеральным спонсором проекта.

Руководитель холдинга Максим Ларин призвал тверских рестораторов вместе развивать философию здорового питания: готовить свои блюда из натуральных продуктов без консервантов, гормонов роста, антибиотиков. Такими продуктами «Афанасий» готов обеспечивать тверскую хореку!

Купить путеводитель «География на вкус. Тверь» уже можно во многих Интернет-магазинах и книжных магазинах

Nippel