Владимир Васильев оценил продукцию «Афанасия»!

Дата публикации: 05.04.2016

Вице-спикер Госдумы РФ  Владимир Васильев встретился на площадке областной библиотеки им. Горького с фермерами и рестораторами региона. Цель встречи - налаживание прямого диалога между сельхозпроизводителями Тверской области и их потенциальными заказчиками. Участником мероприятия стал и Холдинг «Афанасий», представивший свою продукцию на выставке.

ДМИТРИЙ БОЛОТОВ, начальник отдела развития по работе с сетевыми клиентами: «На выставке мы рассказывали о разнообразии нашей продукции, а также о качестве ее приготовления! Здесь же мы обменивались контактами с потенциальными заказчиками для дальнейшего сотрудничества, намечали планы совместной деятельности. Таким образом, нам удалось не только приобрести надежных партнеров по бизнесу, но и поделиться своими идеями!»

Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев похвалил выпускаемую на «Афанасии» продукцию, добавив, что с такими успехами местных производителей у нашего региона есть все предпосылки для развития гастрономического туризма. Отметили качество продукции Холдинга и представители областного министерства сельского  хозяйства, пригласившие «Афанасий» к участию в фермерских ярмарках.

Nippel