Афанасий бизнес: «Для жителей Твери открыла двери новая ведомственная медицинская клиника "Афанасий"»

Дата публикации: 21.02.2018

Современное медицинское учреждение на территории холдинга «Афанасий» оказывает широкий спектр услуг врачей самой разной специализации. Безо всяких очередей здесь можно получить комплекс диагностических, амбулаторных и лечебно-восстановительных услуг.

Что представляет из себя клиника «Афанасий»? 

В первую очередь, это работа опытных врачей высшей категории. В оснащённых современным оборудованием кабинетах можно пройти приём у опытных врачей: терапевта, гинеколога, онколога, стоматолога, уролога, врача УЗИ-диагностики, дерматолога и даже пластического хирурга. От простого забора крови (а всего в медцентре можно сдать более 1700 видов анализов) до комплексной программы обследования здоровья – всё без привычных очередей.

Медицинский центр отличает и возможность организации курса реабилитации после травм, полученных в быту или в спорте, а также – лечение пяточных шпор, деформирующего остеоартроза, грыжи позвоночника. Лечение проводится благодаря методу ударно-волновой терапии. Кроме того, предоставляются услуги по диагностике новообразований на коже с помощью дермотоскопа и удаление их врачом-дерматологом.

А какова стоимость услуг?

С расценками по услугам клиники можно ознакомиться здесь (ссылка: http://afanasy-clinic.ru/services/cat/meditsinskie-uslugi/)

Есть ли акции для пациентов к открытию клиники?

В медицинском учреждении запущен этап программы диагностики «Женское и мужское здоровье». В комплекс услуг для женщин входит УЗИ щитовидной и молочной железы, малого таза, клинический анализ крови, прием терапевта, дерматолога и консультация врача-косметолога. Для мужчин предлагается пройти УЗИ-диагностику щитовидной железы и брюшной полости, сдать клинический анализ крови, а также пройти прием у терапевта и дерматолога. Стоимость специальной акции – 1300 рублей для женщин и 1200 рублей для мужчин.

Помощь в организации лечения в России и за рубежом

К сожалению, не всегда тверские клиники берутся помочь в борьбе с тяжёлой болезнью – и тогда единственным и, зачастую, спасительным выходом является лечение в другой клинике: в Южной Корее, Израиле, Германии, Китае и других странах. В ноябре 2017 года на базе Холдинга «Афанасий» запущен сервис медицинских консультаций «Hospitals Travel». Проект представляет из себя медицинский навигатор, который поможет связать пациента и медицинское учреждение в любой точке мира – а дальше вы можете получить консультацию от врача любой специализации, узнать о наличии технологий для борьбы с вашей болезнью. Здесь же можно сразу сформировать информацию по стоимости и срокам пребывания в стране на весь процесс лечения. За квартал в «Hospitals Travel» обратились почти 400 человек, проблемы многих решены в краткие сроки.

Что планируется в будущем?

Планов на 2018-ый год у клиники множество – к примеру, введение услуги экспресс-диагностики состояния здоровья для гостей Холдинга – пока посетители, например, находятся на экскурсии по предприятию, результаты анализов будут готовы и переданы им при возвращении с мероприятия. Другой новинкой клиники «Афанасий» может стать внедрение современного тренда для населения – телемедицина. Это компьютерная технология, которая позволит пациенту связываться с любым врачом любой клиники мира в режиме онлайн.

Где находится и как работает?

Многопрофильная клиника «Афанасий» располагается по адресу г. Тверь, ул. Коминтерна, д.95. Режим работы – с 8:00 до 19:00. Контактный телефон клиники: 8 (4822) 79-01-11. 

Запись онлайн осуществляется на сайте http://afanasy-clinic.ru/.

Клиника в ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/afanasyclinic

Клиника в Facebook (ссылка: https://www.facebook.com/afanasyclinic/

Клиника в Instagram (ссылка: https://www.instagram.com/afanasyclinic/)

0_183a11_ab2ddc9f_X4L.jpg

Ссылка на оригинал статьи: http://www.afanasy.biz/news/health/?ELEMENT_ID=122537

Nippel