Архив видео

Название:
Раздел:
Ахмат Чергизов принял участие в праздновании 20-летнего юбилея "Вайнаха"

29

окт

2015

Празднование прошло в ДК Химволокно 27 октября. Поздравить “Вайнах” с юбилеем пришли первые лица города и области, а также участники Дружины Афанасий.

Чечено-ингушско-русская диаспора области была образована в марте 1995 года, и спустя 11 лет была переименована в Тверскую региональную общественную организацию «Межнациональное объединение «Вайнах». На ее юбилей в ДК “Химволокно” пришли представители всех диаспор, что еще раз подтверждает возрождение традиций дружбы и добрососедства между людьми разных национальностей. Активную позицию в этом вопросе занимает исполнительный директор Дружины “Афанасий” Ахмат Чергизов: сотрудничество с диаспорами началось ещё в 2014-м с подписания вода правил и норм поведения для тверичей и гостей города, а в данный момент разрабатываются совместные проекты, которые планируют осуществлять вместе.

Узнать больше!
Доктор Йод-первый в борьбе с йододефицитом

22

окт

2015

Йоддефицитные заболевания являются серьезной проблемой здравоохранения во многих регионах мира.

По данным Всемирной организации здравоохранения за последние 10 лет около 2 млрд. жителей Земли живут в условиях йодного дефицита, приводящих к развитию таких заболеваний, как эндемический зоб, гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы), умственная и физическая отсталость, у женщин бесплодие, невынашивание беременности.

Узнать больше!
День работника пищевой промышленности

19

окт

2015

В воскресенье, 18 октября, работники пищевой промышленности отметили свой профессиональный день. В преддверии праздника глава Твери Александр Корзин посетил тверской Холдинг «Афанасий» - предприятие, чья продукция известна и любима не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

С каждым годом Холдинг «Афанасий» растет и развивается, осваивая все новые направления деятельности. Помимо слабоалкогольных напитков, здесь производят молоко, кефир, рыбную продукцию, йодированную воду и даже клюкву в сахаре! Несмотря на кризис, предприятию удается работать на полную мощность. В основе достижений «Афанасия» - самоотверженный труд коллектива предприятия, который благодаря целеустремленности, энергии, умению бережно хранить традиции неизменно добивается значительных производственных результатов.

Узнать больше!
Марочное безалкогольное от Афанасия

17

окт

2015

Съёмка состоялась 30 сентября 2015 года

Узнать больше!
Экипаж подводной лодки «Тверь» посетил холдинг «Афанасий»

15

окт

2015

В минувшие выходные экипаж атомной подводной лодки "Тверь" посетил холдинг"Афанасий", чтобы ознакомиться со всеми этапами производства продукции. В ходе экскурсии моряки зашли в солодовню, отделение водоподготовки, варочный цех и цех розлива напитков. Гостям понравилось, что вся продукция Холдинга натуральная, без канцерогенов и добавок. 

Узнать больше!
Рыбный цех завода Афанасий 2015 г.

10

окт

2015

Не один праздничный стол не обходится без блюд из рыбы.

Узнать больше!
SAP и Афанасий - вместе к успеху!

10

сен

2015

Всего за несколько десятилетий "Афанасий" успел стать одним из символов Твери и незаменимым помощником для всех, кому нужно организовать настоящее щедрое русское застолье!

 «Афанасий» - это давно не только слабоалкогольный напиток, но и йодированная вода, фермерское молоко, орехи, клюква в сахаре, морепродукты и многое другое...

Узнать больше!
В школах Твери появится новый предмет

31

авг

2015

Завтра - 1 сентября! Во всех школах Твери продйт торжественные линейки, после которых официально стартует начало нового учебного года. В трех школах Тверипоявится новый предмет - "Основы нравственности, культуры и правила поведения в обществе". Программу нового курса разработали педагоги школы №4. Более подробно о ней смотрите в репортаже новостей на телеканале ТНТ Тверской проспект

Узнать больше!
Холдинг "Афанасий" - забота о сотрудниках

19

авг

2015

Люди - главная ценность Холдинга "Афанасий! В этом убедилась съемочная группа телеканала ТНТ-Тверской проспект

Узнать больше!
Дружина Афанасий - за спокойствие тверичан

4

авг

2015

Смотрите и узнаете, кто из участников Дружины спас человека и кто из депутатов Госдумы оценил инициативу Максима Ларина!

Узнать больше!
Nippel