Архив видео

Название:
Раздел:
Вступай в народную дружину Афанасий

1

авг

2015

Съёмка состоялась 1 августа 2015 года

Узнать больше!
Дружинники сдали кровь

17

июн

2015

Дружинники сдали кровь

Узнать больше!
В Твери появится мультфильм, посвящённый правилам поведения в городе

12

июн

2015

Дружина «Афанасий» совместно с руководителями национальных организаций города работает над созданием мультсериала, в котором наглядно показываются правила и нормы межкультурного взаимодействия на территории Твери и области.

Налаживание добрососедских отношений между представителями различных диаспор в нашем городе – один из важных и актуальных вопросов, считает исполнительный директор Дружины «Афанасий» Ахмат Чергизов. Именно поэтому в дружине есть волонтёры разных национальностей, что помогает эффективно находить пути решения любых конфликтных ситуаций на улицах Твери.

Узнать больше!
Чествование ветеранов в ДЦ "Мир"

15

мая

2015

70-летие Победы отметили в досуговом центре «Мир», на празднике, организованном холдингом «Афанасий». На него пригласили участников Великой отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников концлагерей, а также детей войны.

Узнать больше!
Праздник для ветеранов ВОВ

13

мая

2015

В нашей стране День Победы - это праздник, который касается всех. Помнить о подвиге ветеранов должен каждый, и важно успеть сказать им «Спасибо»! В досуговом центре «Мир» прошел праздник, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На него были приглашены участники ВОВ, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, а также дети войны - всего более ста человек. Праздник был организован Холдингом «Афанасий».

Узнать больше!
Программа "Степень культуры"

22

апр

2015

Не так давно эксперты института психологии РАН провели исследование. Оно показало, что по сравнению с 80-ми годами у россиян в три раза возросла агрессивность, во столько же раз наше общество стало грубее и бесцеремоннее. Действительно, оглянитесь вокруг себя. Много ли счастливых лиц нам встречается ежедневно по дороге на работу? 

О дефиците милосердия, сочувствия, сострадания друг к другу и взаимопомощи заговорили уже на самом высоком уровне. К каким последствиям это может привести и как нам выйти из этой ситуации? Ответы на эти вопросы мы попытались найти в программе.

Узнать больше!
Холдинг Афанасий. Корпоратив 2015.

27

мар

2015

Долгожданное видео с корпоратива, Ордино 2015!!! Море искренних улыбок и веселья среди настоящего белого пушистого снега и могучих елей в новогоднем убранстве. Пусть каждый день приносит столько же радости и в наших душах всегда живёт счастье.

Узнать больше!
"Патрульная служба", 27.01.2015

27

янв

2015

Единственная в Тверском регионе специализированная программа о происшествиях, преступлениях, ЧП и стихийных бедствиях. Репортажи с места событий и залов судов.

Узнать больше!
Спортивный напиток «N.R.G.»

4

янв

2015

Кафе «Фишка»

4

янв

2015

Закажи обед на дом!

Узнать больше!
Nippel