Архив видео

Название:
Раздел:
Сыр буррата

16

дек

2021

На дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошел круглый стол на тему: «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса»

18

мая

2018

16 мая прошел круглый стол на тему «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса». В течение двух часов представители бизнеса, власти, общественных организаций и учреждений образования искали ответы на вопросы: «В каких специалистах нуждаются тверские производители?» и «Как решить проблему кадрового дефицита?»

Подробности – в видеорепортаже телеканала РЕН ТВ-Пилот


Узнать больше!
Круглый стол на тему: «Нравственное воспитание, досуг и поведенческие установки современной молодежи: проблемы и решения»

7

фев

2018

Встречи бизнес-клуба на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» уже стали традицией.

5 февраля прошел круглый стол, посвященный вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи...

Узнать больше!
Акция «Живое молоко – Здоровая Россия»

1

фев

2018

2018-й год в «Афанасии» объявлен годом ЖИВЫХ продуктов. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому используем только отборное свежее молоко с фермерских хозяйств. Наши продукты пришлись по вкусу даже самым строгим критикам – ДЕТЯМ.

И сегодня мы запускаем 2-ой, федеральный, этап акции для детей «Живое молоко – Здоровая Россия». Главный приз – съемка в рекламном ролике федерального масштаба.

Узнать больше!
Сказ о купце Дешёвкине

5

сен

2017

А вы уже читали «Сказ о купце Дешёвкине»? 

Получите книгу в подарок для вашего ребенка в экобутиках холдинга, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://ecobutique.ru. Или скачайте сказку бесплатно: http://www.afanasy.ru/bitrix/Skazka.pdf

Узнать больше!
Nippel