Архив видео

Название:
Раздел:
Акция для активных горожан

25

авг

2017

Акция для покупателей экобутиков! Зарегистрируйся на сайте http://ecobutique.ru/, прояви активную гражданскую позицию 10 сентября и получи призы. Скидку в экобутики можно получить уже сейчас! Подробности – в нашем ролике.

Узнать больше!
Открытие цеха розлива халяльной воды

14

авг

2017

В четверг в Холдинге Афанасий прошло торжественное открытие нового цехарозлива Халяльной Воды. 

Среди гостей были представители епархии, соборной мечети, национальных общин и диаспор области, а также федеральных торговых сетей. 

Маркировка «Халяль» означает, что продукция не содержит компонентов, запрещенных для употребления в пищу мусульманам и является чистым продуктом «духовного происхождения». Однако эту продукцию рекомендовано употреблять людям любой национальности и вероисповедания. 

Узнать больше!
8 июля 2017 г., состоялся традиционный летний тимбилдинг

9

авг

2017

В «Афанасии» умеют не только продуктивно работать, но и весело отдыхать! В начале июля самая дружная команда города отправилась в живописное Ордино на летний корпоративный праздник. 

Задорно, спортивно, динамично и под девизом «Готов к труду и обороне Афанасия» наши сотрудники на «отлично» сдали нормы ГТО, что, поверьте, очень нелегко! 
Состязания в силе, ловкости тела и ума были не только индивидуальные, но и командные. И мы в очередной раз убедили всех, насколько силён корпоративный дух в «Афанасии». Вот уж где, действительно, девиз «Один за всех, все – за одного» работает в полную силу! Каждый раз сотрудники доказывают, что вместе они – сильная команда, которой по плечу любые трудности и препятствия. 

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – это мы!

6

авг

2017

Наша миссия – приносить пользу Родине. 

Мы создаём натуральные и полезные для здоровья продукты, реализуем их во всех крупных магазинах страны, а для тверичей открыли сеть фермерских экобутиков. 

Узнать больше!
Мастер-класс от Максима Ларина

1

июн

2017

В наших экобутиках вы можете купить рыбные деликатесы под брендом «Дикий лосось с Камчатки».

Почему мы рекомендуем выбирать именно дикую рыбу? Потому что она рождается и растёт в естественной среде, питается натуральным кормом и свободно передвигается, выбирая для обитания места с самыми чистыми водами. Активность дикого лосося развивает его мускулатуру, что делает мясо плотным, но умеренно жирным и нежным. 
В диком лососе содержится множество жизненно важных веществ: йод, кальций, фосфор, железо, а также полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

Узнать больше!
Охота нашего - ВЫБИРАЙ РОССИЮ!

1

июн

2017

Специально к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока объявляем новый конкурс для детей – на лучшее прочтение патриотического стихотворения о Родине.

Мы хотим привлечь внимание подрастающего поколения к теме Родины. Хотим, чтобы дети знали русских поэтов, путешествовали по русским городам, питались нашими русскими продуктами. В России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, – так провозгласил В.В. Путин. Патриотизм – это не только верность традициям и культуре. Это и продовольственная безопасность страны, и курс на создание собственных производств. Поэтому символом конкурса мы решили сделать линейку натуральных отечественных молочных продуктов под брендом «Афанасий». Дети-победители конкурса снимутся в рекламе молочной продукции, которая будет транслироваться по федеральным каналам. 

Узнать больше!
В Твери завершилась масштабная акция детских открыток

26

апр

2017

В прошедшую субботу в ресторане «7 пятниц» состоялся детский праздник для победителей конкурса «Открытка для «Афанасия».

Кулинарный мастер-класс, конкурсы, шоу мыльных пузырей и многое другое было приготовлено для наших маленьких гостей. 

О том, как это было, смотрите в сюжете ТНТ-Тверской проспект.

Узнать больше!
Марочное безалкогольное

12

апр

2017

Величие России во все эпохи определялось славными подвигами русского народа. С молитвой на устах, с верой в свои силы и Бога всегда вставали воины на защиту земли русской. Символы православной веры сопровождали их в самые тяжелые времена. Под покровительством иконы Казанской Божией Матери народное ополчение Минина и Пожарского вытеснило польско-литовские войска с наших земель, положив конец Смуте.
Узнать больше!
Марочное алкогольное

12

апр

2017

История России – это многовековая летопись великих побед славных воинов, отдавших жизнь во имя Святой Руси. Вспомним, как монах Пересвет был благословлен на битву с ордынцами преподобным Сергием Радонежским. Сняв с себя доспехи и оставшись в одной Великой схиме, с молитвой на устах сразил он ордынского богатыря Челубея, определив победный исход боя на Куликовом поле.
Узнать больше!
Афанасий отмечает день рождения и дарит подарки!

29

мар

2017

Участники акции, которые выложат фото открытки в соцсетях, будут бороться за СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ акции – годовой запас молока. Это подарочная карта с изображением 100 бутылок молока. Их можно бесплатно получать в экобутике в течение года в любом количестве, пока продавец не отметит на карте все 100 бутылок.

Узнать больше!
Nippel