Архив видео

Название:
Раздел:
Телеканал Тверской проспект: «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета»

31

окт

2016

27 октября в ресторане «Солодовня», расположенного на территории Холдинга «Афанасий», прошёл круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета». 

Активность спикеров и слушателей доказала необходимость проведения встреч в таком формате как минимум раз в месяц. Темой первой дискуссии выбрали актуальную для Холдинга проблему – как взаимодействовать бизнесу, власти и налоговым органам для выявления недобросовестных партнёров. 

Узнать больше!
Использование специального термознака

19

окт

2016

Настоящий вкус пива в полной мере возможно ощутить лишь при определённой температуре. 

Настоящий вкус пива в полной мере возможно ощутить лишь при определённой температуре. Именно поэтому «Афанасий» одним из первых в России ещё в конце 90-х годов стал наносить на этикетки специальный термознак, подсказывающий оптимальную температуру охлаждения пенного напитка. Наслаждайтесь настоящим вкусом свежего пива!



Узнать больше!
Мясной цех Холдинга "Афанасий"

30

сен

2016

В этом году Холдинг Афанасий запустил мясной цех. И уже сегодня в магазинах можно найти сыровяленые и колбасные изделия, копчено-вареные деликатесы и полуфабрикаты под брендом «Гусарские традиции». 

Верно следуя своему принципу, мы делаем нашу продукцию так, как сделали бы для себя и своих друзей. Все продукты марки «Гусарские традиции» - это 100 % мясо, только натуральные специи и благородные ингредиенты! 

О нашем мясном цехе, впечатлениях покупателей и планах производства смотрите в нашем ролике.

Узнать больше!
Праздник по итогам проекта "Приведи друзей на АФАНАСИЙ"

22

сен

2016

20 сентября Холдинг «Афанасий» пригласил жителей города на праздник поитогам проекта «Приведи друзей на АФАНАСИЙ». Несмотря на прохладную погоду, 2343 человека, ставших друзьями «Афанасия», пришли к нам в гости за позитивом, хорошим настроением и призами. 

Праздник для друзей с розыгрышем призов был также приурочен к важному событию в жизни Холдинга – открытию мясного цеха. Гостям презентовали новый бренд – «Гусарские традиции». Весь вечер официанты-гусары угощали собравшихся барбекю из лучших деликатесов мясного цеха, а согреться можно было глинтвейном и горячим чаем. На празднике звучала живая музыка в исполнении тверских групп «Déjà vu» и «Живаго Т.М.Z». 


Узнать больше!
Дом под защитой Афанасия!

30

авг

2016

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях.

Из 53 преступлений 16 совершено неработающими, 3 – группой лиц, 6 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 4 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 28 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 28 происшествий, из которых 2 ДТП с пострадавшими. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Возбуждено 17 уголовных дел.

Узнать больше!
База отдыха "Афанасий" в Весьегонске

22

июл

2016

База отдыха Афанасий в Весьегонске – отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Здесь созданы идеальные условия как для взрослых, так и для детей!

7 уютных домиков, единственный в Весьегонске spa-комплекс, 15-метровый бассейн, хамам, финская сауна, оборудование для рыбалки, занятий виндсёрфингом и другими экстремальными видами спорта – всё это Вы найдёте здесь, на берегу Рыбинского водохранилища!

Узнать больше!
Турслёт в Ордино, 2 июля 2016

11

июл

2016

Весело, задорно, спортивно, динамично, азартно, душевно и с настроением – именно так 2 июля 2016 года прошёл турслёт в Ордино, в котором приняли участие самые активные сотрудники холдинга "Афанасий"!

Узнать больше!
Рыбный цех Холдинга "Афанасий" 2016 г.

7

июл

2016

С 2011 года в холдинге Афанасий открылся рыбный цех.

Здесь производят горбушу горячего и холодного копчения, копчёную кильку, самсу, мидии, вяленую чехонь и многое другое. 

Замороженную рыбу доставляют с рыболовных хозяйств нашей страны, а процесс копчения схож с домашним, поскольку производится на натуральных ольховых опилках.

Узнать больше!
"Живое молоко" от Афанасия

16

июн

2016

Живое Молоко мы создали как натуральный продукт для всей семьи – не только для детей и женщин, но и для мужчин!

Польза молока для мужского здоровья давно доказана, и это нередко отмечает в своих статьях авторитетный журнал для мужчин Men's Health. В одной из недавних публикаций приводились результаты исследований американских учёных из университета штата Мэн, которые в ходе тестов установили, что молоко положительно влияет на мозговую активность мужчины и его хорошую память.

Узнать больше!
Экскурсия для актёров Тверского драматического театра в День пивовара!

16

июн

2016

Экскурсии и дегустации в Афанасии проходят весело и вкусно!

Убедитесь сами, посмотрев видео от GEOMETRIA.RU

А ещё лучше берите друзей и их друзей и приходите к нам! Мы всегда вам рады!

Узнать больше!
Nippel