Архив видео

8 июля 2017 г., состоялся традиционный летний тимбилдинг

9

авг

2017

В «Афанасии» умеют не только продуктивно работать, но и весело отдыхать! В начале июля самая дружная команда города отправилась в живописное Ордино на летний корпоративный праздник. 

Задорно, спортивно, динамично и под девизом «Готов к труду и обороне Афанасия» наши сотрудники на «отлично» сдали нормы ГТО, что, поверьте, очень нелегко! 
Состязания в силе, ловкости тела и ума были не только индивидуальные, но и командные. И мы в очередной раз убедили всех, насколько силён корпоративный дух в «Афанасии». Вот уж где, действительно, девиз «Один за всех, все – за одного» работает в полную силу! Каждый раз сотрудники доказывают, что вместе они – сильная команда, которой по плечу любые трудности и препятствия. 

Узнать больше!
Мастер-класс от Максима Ларина

1

июн

2017

В наших экобутиках вы можете купить рыбные деликатесы под брендом «Дикий лосось с Камчатки».

Почему мы рекомендуем выбирать именно дикую рыбу? Потому что она рождается и растёт в естественной среде, питается натуральным кормом и свободно передвигается, выбирая для обитания места с самыми чистыми водами. Активность дикого лосося развивает его мускулатуру, что делает мясо плотным, но умеренно жирным и нежным. 
В диком лососе содержится множество жизненно важных веществ: йод, кальций, фосфор, железо, а также полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

Узнать больше!
Турслёт в Ордино, 2 июля 2016

11

июл

2016

Весело, задорно, спортивно, динамично, азартно, душевно и с настроением – именно так 2 июля 2016 года прошёл турслёт в Ордино, в котором приняли участие самые активные сотрудники холдинга "Афанасий"!

Узнать больше!
Охота жить! Охота дышать! ОХОТА НАШЕГО!

8

июн

2016

В минувшие выходные у памятника Салтыкову-Щедрину собрались сотни активных и неравнодушных жителей города, обеспокоенных экологической ситуацией в регионе и бездействием властей. 

Главным итогом митинга стал сбор подписей под открытым письмом и.о. губернатора Игорю Рудене с просьбой обратить внимание на столь актуальные проблемы города. Было собрано более 1000 подписей! 

Узнать больше!
Волейбольная команда "Афанасий" - на первом месте!

12

мар

2016

Волейбольная команда «Афанасий» стала победителем Первенства Московского района по волейболу среди команд предприятий, учреждений, организаций г.Твери. В течение двух недель наши ребята боролись за выход в финал, где обыграли таких сильных соперников как сборные Колледжа им. А.Н. Коняева и Химико-технологического колледжа.

Узнать больше!
Делаем КАЧЕСТВЕННО, потому что - ДЛЯ СЕБЯ!

1

мар

2016

Эксперименты - дело не только увлекательное, но и полезное. Так, накануне в нашем Холдинге "Афанасий" мы провели мастер-класс по приготовлению творога новым способом. Участниками процесса стали и технологи, и маркетологи, и весь директорский состав. Мы стремимся создавать качественную и полезную продукцию, потому что в первую очередь мы делаем ее для СЕБЯ!

Узнать больше!
Сотрудники Холдинга «Афанасий» отметили наступающий Новый год на базе отдыха «Ордино»

17

янв

2016

Сотрудники Холдинга «Афанасий» отметили наступающий Новый год на базе отдыха «Ордино». Пейнтбол, веревочный конкурс, «адская кухня», веселые конкурсы и хороводы - вот далеко не полный список развлечений, устроенных для коллектива Холдинга «Афанасий».

Узнать больше!
Холдинг Афанасий. Корпоратив 2015.

27

мар

2015

Долгожданное видео с корпоратива, Ордино 2015!!! Море искренних улыбок и веселья среди настоящего белого пушистого снега и могучих елей в новогоднем убранстве. Пусть каждый день приносит столько же радости и в наших душах всегда живёт счастье.

Узнать больше!
Корпоратив Холдинга "Афанасий" 2014 г.

17

янв

2014

Корпоратив Холдинга "Афанасий" 2014 г.

Узнать больше!
Nippel