Праздник по итогам проекта "Приведи друзей на АФАНАСИЙ"

Дата публикации: 22.09.2016

20 сентября Холдинг «Афанасий» пригласил жителей города на праздник поитогам проекта «Приведи друзей на АФАНАСИЙ». Несмотря на прохладную погоду, 2343 человека, ставших друзьями «Афанасия», пришли к нам в гости за позитивом, хорошим настроением и призами. 

Праздник для друзей с розыгрышем призов был также приурочен к важному событию в жизни Холдинга – открытию мясного цеха. Гостям презентовали новый бренд – «Гусарские традиции». Весь вечер официанты-гусары угощали собравшихся барбекю из лучших деликатесов мясного цеха, а согреться можно было глинтвейном и горячим чаем. На празднике звучала живая музыка в исполнении тверских групп «Déjà vu» и «Живаго Т.М.Z». 

Не скучали и маленькие гости. Для них работала детская площадка с аниматорами, аквагримом и мастер-классами по росписи пряников. 

Главной интригой вечера стал розыгрыш призов. Были разыграны сертификаты на отдых в весьегонском загородном клубе «Афанасий», сертификаты на услуги клиники «New Life» и, конечно же, главные призы – путёвки на морской курорт. Счастливыми обладательницами путёвок стали: участница проекта, автор одного из лучших отзывов – Татьяна Филатова и сотрудник Холдинга Аксана Шмелёва. 

Впрочем, без приза не ушёл ни один из участников проекта. На протяжении праздника работали центры выдачи призов, где каждый мог получить свой гарантированный подарок. 

Холдинг «Афанасий» благодарит всех участников проекта за активность, неравнодушие и приятные отзывы. Друзья, без вас наша затея бы никогда не состоялась! 

Проект завершён, праздник удался, но мы всегда рады друзьям, с радостью ждём всех в гости и обещаем и впредь удивлять продуктовыми новинками и интересными проектами. 

Nippel