Архив видео

"Афанасию" 40 лет

20

мая

2016

История «Афанасия» берет начало в 1976 году. Тогда это был небольшой завод по производству и розливу слабоалкогольных напитков. В начале 1990-х пивоварня была выкуплена коллективом у государства и акционировалась. В 2006 году был взят курс на создание мультипродуктового и мультибрендового холдинга.

Узнать больше!
Новости Холдинга. Юбилейный выпуск к сорокалетию

17

мая

2016

Специальный выпуск корпоративных новостей Холдинга посвящён юбилейным событиям. В сюжете - о прошедшем с успехом фестивале мультфильмов и о том, как праздновали 40-летие предприятия сами сотрудники. 

А недавно мы запустили новый проект - "Приведи друзей на Афанасий". Экскурсии уже идут полным ходом! Успей записаться и ты!

Узнать больше!
Старожилы "Афанасия"

20

апр

2016

В юбилейный год особое внимание - старожилам предприятия, трудовой стаж которых составляет более 30 лет.

Они были и остаются гордостью "Афанасия"! Каждый из них отдал годы честного труда на благо и процветание нашего Холдинга. 

О преданности заводским традициям – наш специальный репортаж.

Узнать больше!
Сотрудники поздравляют Холдинг "Афанасий" с Юбилеем

1

апр

2016

1 апреля 1976 года - отправная точка в истории Холдинга «Афанасий». Этот год юбилейный для предприятия: за 40 лет оно прошло расстояние от Тверского пивзавода до крупнейшего Тверского холдинга.

Для сотрудников День Рождения «Афанасия», как личный праздник, такой же важный и немного волнительный. Особую атмосферу в течение всего дня создавали подарки, пожелания Холдингу и радиопрограмма по заявкам. Ну а на праздничном столе была представлена продукция Холдинга – молочная, рыбная, мясная и не только.

Узнать больше!
Nippel