"Афанасий" отмечает день рождения и дарит подарки

Дата публикации: 29.03.2017

1 апреля холдинг «Афанасий» отметит 41-ый день рождения. И уже традиционно к этой дате мы дарим подарки детям и их родителям. В этом году любой ребенок в возрасте до 7 лет может получить яркую добрую раскраску с правилами поведения от «Дружины Афанасий» и отправить поздравительную открытку «Афанасию». 22 апреля авторов лучших открыток (а их будет 41!)  мы пригласим на детский праздник и вручим им призы.

Алгоритм участия в конкурсе

1.  Получите БЕСПЛАТНУЮ раскраску от «Дружины Афанасий» одним из способов:

  • в любом экобутике холдинга (Коминтерна, 93; Коминтерна, 95; пр-т Победы, 22);

  • или в детских садах, которые в прошлом году участвовали в конкурсе Грантов;

  • или скачайте раскраску по ссылке: Скачать

2. Вырежьте открытку с последней страницы раскраски и попросите ребёнка нарисовать поздравительную картинку ко дню рождения «Афанасия».

3. Укажите на открытке имя и возраст ребёнка, а также телефон одного из родителей (чтобы мы могли связаться с вами и пригласить на праздник).

4. Пришлите нам открытку:

  • до 17 апреля опустив её в специальный поздравительный ящик, установленный в наших экобутиках и детских садах-участниках конкурса Грантов;

  • или до 14 апреля отправив по Почте России (не забудьте приклеить марку)

  • или пришлите сфотографированную открытку на адрес dnd69@afanasy.ru – до 17 апреля включительно

Призовой фонд конкурса и порядок вручения призов

1. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРИЗЫ – сувенирную продукцию «Афанасий» – получит каждый ребёнок, приславший открытку

2. СУПЕРПРИЗЫ будут вручены авторам лучших открыток.

Конкурсная комиссия отберёт 41 рисунок. Их авторы будут обяъвлены победителями и приглашены 22 апреля на детский праздник с весёлой шоу-программой, кулинарным мастер-классом, беспроигрышной лотереей и вручением суперпризов. Каждый победитель получит: ребёнок – мастер-класс по приготовлению сырников, кексов или пиццы (на выбор); родитель – дисконтную карту со скидкой 5 % на продукцию экобутиков, 10 % скидку на проживание в загородном клубе «Афанасий» в Весьегонске, 15 % скидку на меню ресторана «7 пятниц»; вся семья – подарочный пакет с молочной продукцией.

3. ПРИЗЫ БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ – 5 сертификатов на семью с 50% скидкой на проживание в выходные (2 дня) на базе отдыха «Афанасий».

4. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – годовой запас молока. Это подарочная карта с изображением 100 бутылок молока. Их можно бесплатно получать в экобутике в течение года в любом количестве, пока продавец не отметит на карте все 100 бутылок.

Чтобы получить специальный приз, нужно выложить фото открытки на свою страницу в любой социальной сети с текстом «Я участвую в конкурсе Дружины Афанасий» и хэштегами #Афанасий #ДеньРождения, а также добавить в друзья руководителя холдинга Максима Ларина во Вконтакте (https://vk.com/maclarin) или Одноклассниках( https://ok.ru/maclarin) или нажать «Мне нравится» на его странице в Фейсбуке (https://www.facebook.com/macslarin). Экспертная комиссия отберёт 10 лучших открыток. Мы выложим их в социальных сетях и путём открытого голосования определим победителя – обладателя годового запаса молока.

За новостями АКЦИИ следите на страницах руководителя Холдинга "Афанасий" Максима Ларина в социальных сетях:

https://vk.com/maclarin

https://www.facebook.com/macslarin

https://ok.ru/maclarin


Nippel