Пресса о нас

Регионы России | «Через игру привить любовь к природе»: как холдинг «Афанасий» с 47-летней историей выходит в digital

3

ноя

2023

Максим Ларин: «Моё интервью федеральному журналу РЕГИОНЫ РОССИИ — это обращение к четырем целевым аудиториям, которые вовлечены или будут вовлечены в реализацию проекта»
Узнать больше!
WEEKEND: Ценные призы, классный хедлайнер и вкусное пиво: в Твери пройдёт "Афанасий фест"

31

авг

2022

Холдинг «Афанасий» сообщил о проведении крупного городского события – с известными музыкантами (хэдлайнера пока не озвучивают, но ходят слухи, что это могут быть кто-то из тройки звёзд Би-2 - Каста - Валерий Меладзе), гастрофестивалем, различными площадками для молодёжи и людей постарше.


Узнать больше!
Караван. Ярмарка: «Афанасий»: путешествие в будущее

2

авг

2022

На крыше-веранде ресторана холдинга «Афанасий» на этой неделе прошло удивительное мероприятие. Гости смогли побывать в самом настоящем будущем.

«Афанасий будущего. Время удивлять» - так назывался праздник, который руководитель холдинга Максим Ларин устроил для своих гостей...

Узнать больше!
WEEKEND: «Афанасий» показал технологии будущего: каким будет холдинг через пару лет

29

июл

2022

Руководитель холдинга «Афанасий» в Твери Максим Ларин пообещал провести на своем предприятии «бирюзовую» революцию – один из популярнейших тверских брендов вскоре будет трансформирован в настоящую компанию будущего.

Трансформация уже началась.
Узнать больше!
Tverigrad: Бокс на крыше ресторана: холдинг «Афанасий» запустил серию зрелищных турниров

23

июн

2021

Уличный бокс под открытым небом. Такой спортивный праздник в выходные устроил холдинг «Афанасий» на крыше собственного ресторана.
Узнать больше!
«Караван Ярмарка»: «Елена Гончарова: воспитать из неандертальца дворянина за 100 часов»

28

июл

2020

О том, что такое хорошо и что такое плохо в 20-е годы XXI века, беседуют главный редактор «Каравана» Мария Орлова и депутат ТГД, руководитель «Дружины Афанасий» и один из авторов книги «Из неандертальца в дворянина за 100 часов» Елена Гончарова.

Узнать больше!
ТИА: «Тверской холдинг "Афанасий" поставил первые в России пандоматы для приёма цельной стеклянной тары»

26

дек

2019

Одна среднестатистическая семья из четырёх человек в России, по данным Министерства природы, выкидывает около тысячи стеклянных бутылок ежегодно. А энергии, сохраненной при переработке 60 000 тонн стекла, достаточно, чтобы запустить космический корабль. Несмотря на это, приём и переработка стекла в России, и в частности в Твери, развиты плохо, бОльшая часть бутылок и стеклобоя выбрасывается в помойку, загрязняя окружающую среду на тысячи лет вперёд. Первой компанией в России, принимающей стеклянную тару для повторного использования с помощью автоматических комплексов, стал Тверской холдинг "Афанасий".

Узнать больше!
Аргументы и факты: «Первые в России: Аппараты по приёму стеклянных бутылок появились в Твери»

25

дек

2019

Заботиться об экологии – модная и востребованная тенденция. Многие тверичане уже собирают отдельно пластиковые отходы и относят их в специальные контейнеры во дворах. А теперь в Твери появились первые в России пандоматы по приёму цельных стеклянных бутылок.

Установили их перед самым Новым годом в магазинах на Спортивном переулке, 8 и улице Красина, 46. Хороший подарок горожанам, не правда ли?

Узнать больше!
Комсомольская правда: «В Твери появился первый в России автомат для приёма целой стеклотары»

25

дек

2019

В России ежегодно идёт в мусор около 16 миллиардов стеклянных бутылок. И если в Европе такая бутылка повсеместно используется как оборотная тара, то в России эта практика утрачена с советских времён.

Узнать больше!
Nippel