Руководитель Холдинга «Афанасий» Максим Ларин стал лауреатом федерального проекта «Деловая элита России»

Дата публикации: 15.03.2018

Максим Ларин награжден дипломом лауреата проекта «Деловая элита России» за преданность своему делу, целеустремленность и личный вклад в развитие и процветание России. 

Информация о тверском Холдинге вошла в состав альманаха «Деловая элита России». Он издается уже в 6 раз в рамках реализации Президентской программы приоритетных национальных проектов и Государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации. В нём рассказывают о ярких отечественных деятелях, лидеров образования, бизнеса, хозяйственной и общественной жизни. 

«Афанасий» одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Твери. Сегодня это уже не просто пивоваренный завод, а мультипродуктовый Холдинг, лауреат престижных премий в области пищевой промышленности (таких как «Продэкспо», «100 лучших товаров России» и др.). «Афанасий» – визитная карточка региона, градообразующее предприятие Твери и крупнейший работодатель города, где трудятся 1223 человека. 

С 90-х годов руководит предприятием Максим Владиславович Ларин. В самом начале своего управленческого пути ему пришлось не только поднимать предприятие в сложных экономических условиях, но и вовсе бороться за его существование с рейдерскими захватчиками. 20 лет назад ещё совсем молодой на тот момент руководитель вошел в сотню самых успешных предпринимателей России по версии журнала «Эксперт». А теперь он вошел в список ведущих лидеров страны. 

Подробнее об успехах руководителя Холдинга и достижениях предприятия под его руководством читайте в электронной версии альманаха: https://erapr.ru/article/delovaya-elita-rossii-2017-god/

Nippel