Встреча с Максимом Лариным «История успеха холдинга «Афанасий»

Дата публикации: 21.08.2017

Максим Горький писал: «Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего». У холдинга Афанасий богатая история, и мы хотим, чтобы каждый сотрудник знал её и понимал, к чему мы стремимся. Тем более у нас работают люди – живые свидетели этой истории. В их числе – сам руководитель холдинга Максим Ларин, который лично готов рассказать сотрудникам о всех судьбоносных событиях. 

Первая встреча из задуманного нами цикла ностальгических программ прошла в среду в ресторане «7 пятниц». Максим Владиславович, его друзья и соратники, а также старожилы нашего предприятия вспоминали историю завода в 80-90-е годы. Они рассказали много интересных фактов о детстве, юности, становлении личности Максима Ларина; о появлении бренда «Афанасий», о начале масштабной автоматизации производства, о наградах на престижных выставках, о трудностях в отношениях с властью и их преодолении. 

Впереди новые встречи и новые воспоминания. На их основе будет создана летопись холдинга, которую смогут прочесть все желающие, неравнодушные к славному прошлому Тверской земли.

Nippel