«Афанасий» — экобренд

Дата публикации: 20.09.2023
На производстве мы придерживаемся ремесленного подхода, чтобы качество не страдало в угоду количеству. Привозим сырьё с собственной фермы или сотрудничаем с проверенными фермерами Тверской области. Затем обеспечиваем строгий контроль качества на всех этапах производства; это возможно благодаря службе контроля качества на территории завода.

Мы заботимся не только о наших стадах, но и поддерживаем здоровье животных фермеров-партнёров. Как? Из пивной дробины мы производим высокобелковый комбикорм, который максимально полезен для крупного рогатого скота. 

Для будущих партнеров по франшизе мы продумали и составили паспорт бутика, где есть всё: от экстерьера до интерьера и оборудования, которое мы даем в аренду. 

Наконец для бизнес-партнеров и дистрибьютеров у нас развита прямая логистика и «экологичные» взаимоотношения, где понимание создаёт индивидуальные договорённости, скидки и оперативное взаимодействие в любом регионе России и даже за рубежом. 

Всё это для того, чтобы в любом уголке России вы, наши покупатели, могли найти свежие, натуральные и на 100% здоровые продукты для отличного самочувствия и здоровья вашей семьи!

Полный каталог нашей продукции смотрите на afanasy.ru.
Заказать с доставкой на дом в Твери и области, Москве, Питере легко на maclarin.ru



Nippel