«Афанасий» на CNR Food Istanbul

Дата публикации: 04.10.2023
Холдинг «Афанасий»на выставке представил новую линию экспортных продуктов, уже зарегистрированных в Турецкой республике. Контракт на поставку морсов был подписан с турецкой компанией, которая оценила натуральность и дизайн продуктов. Глава отдела внешнеэкономической деятельности холдинга выразил радость и отметил успехи на международном рынке.


Компания «Афанасий» укрепляет свое присутствие на глобальной арене и завоевывает доверие новых партнеров. Мы активно развиваемся на турецком рынке и успешно продвигаем свою продукцию. Наш успех обусловлен качеством и вкусом пива, кваса и напитков под брендом «Афанасий», которые удовлетворяют потребности миллионов российских отдыхающих и коренных жителей Турции.


Мы гордимся нашим представительством в Измире, третьем по величине городе Турции. Благодаря нашим складам здесь, мы доставляем свежие напитки торговым сетям и дистрибьютерам Турецкой республики. Мы стремимся расширить клиентскую базу и ассортимент предлагаемых продуктов.


Подписан контракт на поставку морсов в Турцию компании «Asya Company». Мы уверены, что наш продукт будет популярен благодаря интересу к здоровому образу жизни. Морс - идеальный напиток с ягодами и витаминами.
Наша компания предлагает аутентичные русские напитки, такие как морсы, пиво и квас. Мы надеемся на популярность среди турецких потребителей и на укрепление дружбы между Россией и Турцией. Мы гордимся распространением русской культуры через наши продукты и ждем новых возможностей для международного сотрудничества.qlzFf0W-X0Q.jpg
l4-Pd3loSWQ.jpg
Nippel