«Афанасий» на ярмарке эмитентов

Дата публикации: 21.06.2023

«Афанасий» — это надёжный производитель качественных продуктов, амбициозные управленцы, разнообразие направлений деятельности и постоянное развитие.

Теперь мы развиваемся в новом для нас направлении: выступаем эмитентом — организацией, выводящий на рынок собственные облигации. В этом нам содействует ИК «Диалот» и недавнее участие в «Ярмарке эмитентов».

Это конференция, где без условностей и официоза встретились более 700 частных инвесторов, брокеров, аудиторов, представителей владельцев облигаций и другие участники инфраструктуры рынка.

Благодаря менеджерам проекта — Дарье Ивановой и Ксении Антиповой — все гости смогли оценить продукцию «Афанасия» на кофе-брейке.

Мы накормили всех, как умеем — вкусно и эстетично.

Столы были украшены:

  • изысканным «Камамбером» и оригинальным «Чили», приготовленными на нашей сыроварне в сочетании с белым (и красным) виноградом и грушей;

  • жареным «Халуми» с клубникой и мятой;

  • сырными профитролями (с полутвёрдым «Ординским») и кремом на основе шоколадного масла; 

  • рулетиками из карпаччо из гуся с черносливом, аппетитными брускеттами из бородинского хлеба с творожным сыром, авокадо и слабосоленой неркой;

  • бутербродиками с колбасой из лося в сочетании с итальянским сыром, свежим огурцом и маслинами;

  • также мы представили максимально необычный десерт — эклер с мидиями и муссом из трюфельного масла.

Совсем скоро «Афанасий» — второй налогоплательщик Тверской области — выпустит собственные облигации, благодаря которым каждый инвестор гарантированно получит честный и прозрачный доход, а также поддержит отечественный и региональный бизнес.

IMG_1167.JPGA9_05741.jpgA9_05716.jpgDSC05440.jpg

Nippel