Главные локации проекта «Афанасий Вояж»

Дата публикации: 09.12.2023
Завод «Афанасий» — сердце нашего холдинга. Здесь варится ароматное пиво и зреет нежный сыр. Здесь мы строим музей, чтобы все наши гости могли своими глазами увидеть историю становления одного из самых быстроразвивающихся предприятий Тверской области.

База отдыха в Весьегонске — тихое и спокойное место силы. Люди приезжают сюда насладиться красотами Рыбинского водохранилища и провести время у воды: порыбачить, покататься на водных аттракционах, искупаться или просто прогуляться вдоль берега и полюбоваться закатом.

База отдыха в д. Ордино — место драйва и активного отдыха. Там находится самая длинная горнолыжная трасса в Тверской области, куда стекаются заядлые экстремалы и просто любители зимнего спорта.

Лесная ферма «МАКЛАРИН» — то, что нужно для отдыха всей семьёй. Там живут коровы, свиньи венгерской породы мангалица, овцы, козы, домашняя птица, а ещё там есть собственная пасека. Но не только за это лесную ферму так любят дети — также они могут побегать в верёвочном парке или проверить себя на меткость в игре фаертаг.

Мы хотим сделать завод и базы отдыха ещё привлекательнее, и уже начали разрабатывать проекты по обустройству локаций. А что именно улучшим и обустроим — расскажем в telegram-канале https://t.me/afanasy_voyage!

Встретимся там!
Nippel