Холдинг «Афанасий» на Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS - 2021

Дата публикации: 26.03.2021

Отдел по подбору персонала холдинга принял участие во Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS – 2021. «Афанасий» занял 2 место в номинации «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами».

Всего в номинации было представлено 12 работ, в том числе от таких гигантов рынка как Газпром, Райффайзенбанк, агентство «Анкор». Нас обошла компания СИБУР, третье место у OZON.

В видеосюжете, который был представлен на конкурс, молодые специалисты сами рассказали о своём трудоустройстве и тех возможностях, которые дал им «Афанасий». Выражаем благодарность всем, кто принял участие в проекте: пивовару Ивану Каледину, сыровару Полине Вакуленко, менеджеру по работе со студентами Евгении Евдокимовой, юристу Виктории Вихровой, тренеру Яне Кольцовой, вдохновителю проекта Наталье Соколовой, а также Евгении Громовой и Елизавете Гаврюшовой. Особая благодарность руководителю холдинга Максиму Ларину за возможность молодым специалистам реализовывать себя в холдинге.

Наталья Соколова, руководитель отдела по подбору персонала: «Участие в федеральном конкурсе работодателей — отличная возможность презентовать холдинг на такой престижной площадке, рассказать о проектах по работе с молодыми специалистами, а также поднять дух команды! Выражаю благодарность всем участникам! Мы продолжим реализовывать проекты по работе с молодыми специалистами».

Холдинг «Афанасий» активно сотрудничает с вузами и ссузами Тверской области и других регионов: организовывает для студентов практики и стажировки под руководством квалифицированных наставников с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Записаться на практику или стажировку можно по тел. 8 (4822) 79-01-01 или электронной почте hr@afanasy.ru

Nippel