Поздравляем с Днём Пивовара!

Дата публикации: 10.06.2023

Пивоварам России – слава!

Каждую вторую субботу июня в России отмечают День Пивовара. Каждый из работников пивоваренного цеха в «Афанасии» - настоящий профессионал, сотрудник с особым, изысканным вкусом. Сегодня мы славим этих столь необходимых мастеров нашего, тверского производства и их коллег – пивоваров со всей России!

47 лет пивовары «Афанасия» делают нашу жизнь беспечной и хмельной: от счастья, от употребления натурального, ни с чем не сравнимого пива. Трудами мастеров создаётся ароматный хмельной напиток, а в наши кружки рекой течет отменное пиво от «Афанасия» на любой, самый изысканный вкус.

Уважаемые технологи-пивовары, дружная команда «Частной Пивоварни «Афанасий»! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём Пивовара! Вы готовите напитки, которые согревают душу и успокаивают сердце, дарят позитив и отличное настроение. Вы приносите радость и наслаждение миллионам наших потребителей. Пусть ваша страсть к любимому делу - тверскому пивоварению не угасает, а труд всегда будет щедро вознаграждён! Пусть ваш путь на «Афанасии» будет светлым, как лучшее тверское пиво, а успех растёт, как пивная шапка на полном бокале пенного!

Каждый месяц мы открываем бутики ремесленного пива, в которых вы можете приобрести живое пиво напрямую с нашей пивоварни. Это уникальное предложение на рынке!

Не забудьте в длинные выходные 10-12 июня забежать в магазины ремесленных продуктов «Афанасий» (адреса – здесь), взять светлого или тёмного – и поднять бокал, в том числе, и за труды тех, кто день ото дня дарит вам свежий вкус родного пива!


Nippel