Служба продаж тверского филиала «Афанасий» провела масштабный субботник в Ордино

Дата публикации: 26.06.2023
Субботники на территории наших мест отдыха - загородных баз в Весьегонске в Ордино - часть корпоративной миссии холдинга, одновременной объединяющая заботу об экологии и командную работу во имя общего блага и комфорта наших посетителей.

В минувший выходной большой субботник на базе в Ордино устроила команда Службы продаж по Тверскому региону. Наши сотрудники вновь и вновь доказывают, что даже те. кому по воле профессии чаще приходится применять интеллект, чем рабочие руки, в тяжёлом труде справляются усердно и, как и в работе, на все 100%.

Александр Грачев, Ирина Оленина, Яна Лицова, Марина Кискина, Татьяна Глущенко, Татьяна Суворова, Юлия Таненя, Светлана Ананьева, Татьяна Сомикова, Олеся Голышева, Валерия Горбунова, Андрей Шилов, сотрудники IT Вячеслав Родькин, Андрей Абрамов, Константин Кириллов, Дмитрий Мурашов и другие за день упорной работы убрали камни у загонов крупного рогатого скота, убрали балки и мусор в деревне Ордино, скосили траву на горке и у отеля, разобрали склад и навес у пункта проката. Кроме этого, сотрудники «Афанасия» уничтожили собранный мусор, а найденные в ходе уборки хорошие вещи перевезли под ферму.

Теперь гостям загородной базы в Ордино будет намного комфортней, ведь так классно там, где чисто и где не мусорят!
Nippel