Удобная площадка для самостоятельного перевода и обмена бонусов | maclarin.ru.

Дата публикации: 23.10.2023
Мы оцифровали процесс перевода и оплаты в бонусной системе «МакЛарин».
Теперь, скачав приложение в AppStore, Google Play и др. платформах и за пару минут оформив виртуальную карту лояльности, вы получите не только 300 приветственных бонусов (промокод спрашивайте в комментариях) и доступ ко всем выгодным предложениям, но и возможность дарить, обмениваться и покупать бонусы программы лояльности.

Зачем вообще нужны бонусы?

Ими можно оплачивать до 50% от суммы покупок в фирменных магазинах @afanasy.ecoproducts, заказывать со скидкой воду и напитки @afanasy_aqua и оплачивать 50% от цены услуг (кроме инструктора) на базах отдыха @afanasy_turizm.

Наша команда провела оптимизацию системы лояльности и сделала удобную площадку для самостоятельного перевода и обмена бонусов на сайте maclarin.ru.

Алгоритм действий для перевода/купли/продажи бонусов максимально прост:
войдите в личный кабинет на сайте maclarin.ru с мобильного или ПК
 если хотите купить/продать бонусы: в пункте «Биржа бонусов» разместите свой лот или найдите подходящий лот и договоритесь о покупке/продаже бонусов
 если хотите перевести (подарить) бонусы другому человеку, перейдите в пункт меню «Перевод бонусов» и отправьте нужное количество бонусов, указав номер телефона получателя

Регулярно мы обновляем и улучшаем работу наших ресурсов, чтобы онлайн-контакт с нашим холдингом был для вас максимально удобным, быстрым и приятным.

Если у вас остались вопросы по переводу бонусов, акциям и т.п. — пишите их в комментарии или в сообщения группы.
Nippel