Золото и серебро пивоварни «Афанасий» в XXV юбилейном Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков

Дата публикации: 20.12.2023
Высшая награда за спортивные достижения на Олимпийских играх — золотые, серебряные и бронзовые медали. Так и «Афанасий» стал победителем в своей нише напитков и взял 3 золотые и 2 серебряные медали в четырёх номинациях..

«Федеральный научный центр пищевых систем имени В. М. Горбатова» и 9 членов жюри присвоили:
золотые медали  «Марочному» светлому и «Портеру»
серебряные медали «Крафтовому» светлому безалкогольному и «Марочному» тёмному
Наша вода высшей категории «МакЛарин» с йодом и селеном также награждена золотой медалью.

Для нас очень ценна не только победа в конкурсе, но также участие команды пивопроизводства и службы контроля качества в Международной научно-практической конференции «Производство пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Состояние, тенденции и перспективы».

Это значит, что мы привезли новые знания, которые сделают продукцию частной пивоварни «Афанасий» ещё более привлекательной и разнообразной для ВАС, дорогие покупатели и клиенты.

Мы совершенствуемся день за днём, сохраняя качество продукции и внедряя новые технологии, чтобы вы наслаждались вкусными и разнообразными отечественными напитками.

Все наши напитки есть в фирменных магазинах «МакЛарин», а безалкогольную продукцию можно заказать на maclarin.ru/catalog/pivo-sidr-medovukhaozon.ru/brand/afanasiy-84803524 и market.yandex.ru/brands--afanasii/15866818.

Воду и другие напитки вы найдёте на сайте aqua19.ru 

  
Nippel