Твериград: «Афанасий» дарит подарки

Дата публикации: 21.04.2017

Акция «Открытка для «Афанасия» подошла к концу. Начинается самое приятное – раздача призов и подарков.

Напомним, 1 апреля Холдинг «Афанасий» отметил 41-й день рождения. К этому празднику компания запустила специальную акцию для детей до 7 лет.

10 000 раскрасок выпустили и раздали в детских садах и в фирменных экобутиках натуральных продуктов Холдинга «Афанасий». А электронную версию для скачивания разместили на сайте: afanasy.ru.

За время конкурса в адрес «Афанасия» поступило 1 645 поздравительных открыток. Каждый участник с 24 апреля по 31 мая может получить гарантированный приз в любом экобутике Холдинга (Коминтерна, 93; Коминтерна, 95; пр-т Победы, 22).

Авторы лучших открыток, а именно 41 маленький художник, определены. Уже завтра, 22 апреля, в 12:00 начнётся праздник для победителей. В программе: веселое анимационное шоу, кулинарный мастер-класс, беспроигрышная лотерея и вручение суперпризов.

Родители победителей также не уйдут без подарков, они получат дисконтную карту со скидкой 5% на продукцию экобутиков, 10% скидка на проживание в загородном клубе «Афанасий» в Весьегонске, 15% скидка на меню в ресторан «7 пятниц», а также пакет с комплектом молочной продукции от «Афанасия».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – годовой запас молока

Выиграть специальный приз, не выходя из дома, могли друзья и подписчики руководителя Холдинга Максима Ларина в социальных сетях. Всего лишь нужно было разместить фотографию открытки с текстом «Я участвую в конкурсе Дружины Афанасий» на своей странице.

20 апреля на страницах Максима Ларина стартовало голосование. 10 лучших открыток, отобранных экспертной комиссией Холдинга, уже вовсю борются за главный приз – годовой запас молока.

Отдать свой голос просто: заходи на страницу Максима Ларина во ВконтактеОдноклассниках или в Фейсбуке и отмечай лучшую открытку.

Голосование закончится сегодня в 21:00 мск.

Также 10 лучших открыток будут размещены на этикетках продукции «Афанасий».

Узнать о том, как прошёл праздник, можно будет на страницах Холдинга «Афанасий» в социальных сетях. Смотри фото и видеорепортажи, ищи себя и своих друзей.

Кстати, раскраска по-прежнему доступна для скачивания по ссылке.

«Афанасий» периодически проводит акции в социальных сетях для своих друзей и подписчиков. Вступайте в группы Холдинга, добавляйтесь в друзья к Максиму Ларину и следите за новостями.

Nippel